Регистрация: 06.12.14

ноябре 2014
06.11.14 - 11.11.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в Паттайе 2014.Виктория г.Челябинск

Ну во первых сразу хочу сказать ,что отдыхаем всего неделю и сразу же не очень приятный инцендент случился в отеле.Отдыхаем не впервой в Тае,очень полюбили эту страну но теперь и не знаем будем ли планировать в следующий раз отдых здесь.У нас из сейфа украли 500 долларов,не так обидно за деньги,как за отношение к нам.Обслуживающий персонал ни чем не смог нам помочь.Поняли одно что мы здесь никаких прав не имеем,и ничего доказать не сможем.Полиция заявления не приняла без видео наблюдения,а персонал отеля не предоставил материалы т.к.камера в коридоре почему то,была опущена в пол в тот день когда случилась кража.Ещё две недели отдыха вТае а настроение испорчено.Так что никому не рекомендую эту гостиницу.Хоть в Таиланде и развито воровство,но что бы из сейфа это уже слишком!Персонал гостиницы просто издевались над нами,предоставив видео один к одному(т.е.что бы просмотреть к примеру пять суток,для этого нужно пять суток)а на просьбу посмотреть видео в ускоренном режиме они ответили отказом,мотивируя что данной функции нет.Хотя муж разбираясь в видеонаблюдении нашёл эту функцию .И самостоятельно воспроизвел ускоренно.

Добавлено 11.11.14 15:39 (1 132 символов в тексте)