АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
02.11.14 - 11.11.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отпуск супер!!!

Добрый День!!! Отдыхали в Египте первый раз с 2 ноября по 11 ноября. Очень долго выбирали отель и остановились на этом, и не разу не пожалели!!!

Номера очень большие просторные, да мебель старая и постельное было в катышках, но это не как не испортило наш отдых!!! Питание конечно не такое как в Турции разнообразное, но с Египтом в этом отель оно даже очень хорошие! Не когда не уходили голодными или не довольными!!! На баре около бассейна и моря даешь барменам доллар или пять и они тебе сами носят пиво в пластмассовых кружках, а не в маленьких стаканчиках!!! Море просто супер!!! Чистое, очень много рыбок просто сказка!!! Лежаков всегда хватало! Анимация не напрягала, хочешь играй не хочешь отдыхай! Анимационная группа просто супер! Ребята Вы молодцы!!!

Молодежи хорошо есть дискотека, работает до 3 ночи!!!Территория очень большая, ухоженная, красивая!

Конечно в последний вечер в номере пробегала мышь, мы конечно испугались, выгнали ее на улицу и по вечерам травили насекомых дымом после этого воняло на улице кирасином. Это конечно не очень приятные были моменты! Но в общем отдохнули просто чудесно!!! что еще нужно для отдыха!!! В этом отели вы все найдете для себя!!!

Плюсы отеля
море супер пляж чистый песок белый территория красивая питание хорошие
Минусы отеля
сервис мебель сантехника постельное
Добавлено 13.11.14 15:43 (1 187 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв