Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2014
02.11.14 - 11.11.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отпуск супер!!!

Добрый День!!! Отдыхали в Египте первый раз с 2 ноября по 11 ноября. Очень долго выбирали отель и остановились на этом, и не разу не пожалели!!!

Номера очень большие просторные, да мебель старая и постельное было в катышках, но это не как не испортило наш отдых!!! Питание конечно не такое как в Турции разнообразное, но с Египтом в этом отель оно даже очень хорошие! Не когда не уходили голодными или не довольными!!! На баре около бассейна и моря даешь барменам доллар или пять и они тебе сами носят пиво в пластмассовых кружках, а не в маленьких стаканчиках!!! Море просто супер!!! Чистое, очень много рыбок просто сказка!!! Лежаков всегда хватало! Анимация не напрягала, хочешь играй не хочешь отдыхай! Анимационная группа просто супер! Ребята Вы молодцы!!!

Молодежи хорошо есть дискотека, работает до 3 ночи!!!Территория очень большая, ухоженная, красивая!

Конечно в последний вечер в номере пробегала мышь, мы конечно испугались, выгнали ее на улицу и по вечерам травили насекомых дымом после этого воняло на улице кирасином. Это конечно не очень приятные были моменты! Но в общем отдохнули просто чудесно!!! что еще нужно для отдыха!!! В этом отели вы все найдете для себя!!!

море супер пляж чистый песок белый территория красивая питание хорошие
сервис мебель сантехника постельное
Добавлено 13.11.14 15:43 (1 187 символов в тексте)