ноябре 2014
05.11.14 - 12.11.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

просто отвратительно!!!!

поехали семьёй см ребёнком на троих заплатили 76000 на 10 дней всё включено!это просто ужас на второй день нас обокрали помогать не кто не спешил а потом спрашивали почему не заявляли?узнайте дома через интернет номер туристической полиции в городе куда вы собираетесь!всё решается через них !сегодня попросил не колотую тарелку я подумал что официант просто псих это была какая-то странная реакция с боем посуды может он и правда псих по поводу кражи у них всё заснято на видео !но результата ноль всё сразу прячьте в сейф!с 1 ноября в отеле было 4 кражи мы пятые за 6 дней!администрация не принимает ни каких мер!есть видео выложу дома интернет тут тоже не какой!если хотите испортить отдых тогда вам сюда!пришлось написать что отдыхали с 5 по 12 иначе отзыв не оставить!мы пока ещё в отеле уезжаем 15!скорее бы уже!!!!всем удачи и хорошего отдыха!видео размещу на ютубе с названием чудо- бейрут! в контакте старый старый санкт-петербург!

массажист ахмед!близко к морю!
еда не возможная за 10 дней меню так и не поменялось!до и блюда все не понятные! тараканы и мыши бегают по всему отелю!все пытаются получить с вас деньги!за всё!
Добавлено 13.11.14 22:02 (942 символов в тексте) с IP адреса Египта