Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Хороший отель с сильной аннимацией. отдыхала в SUN HEAVENE...

Хороший отель с сильной аннимацией. отдыхала в SUN HEAVENE в начале октября. очень понравилось.не было изнуряющей жары хотя каждый день было выше 30 градусов. но об отеле...когда нас последними привезли в отель гид поздравила нас с хорошим выбором. конечно, туристам привыкшим отдыхать исключительно в пятерках этот отель не рекомендуется. будем говорить откровенно, это хороший бюджетный отель, хотя и не самый дешевый из троек. Дизайн отеля простой, мебель немного старовата, но номера довольно просторные и есть все необходимое. До моря 5 минут ходьбы из самого дальнего корпуса. как уже оговаривалось есть подземный переход, что очень удобно особенно с детьми. Пляж песчано-галечный, вход в море действительно неудобный, большие камни тянутся метров 5, а затем начинается песок. можно просто проплыть это расстояние, хоть там и не глубоко.

Зонтиков и лежаков достаточно особенно если встать по-раньше :) но это везде так.

Питание. обильное но однообразное. много салатов из одних и тех же овощей, курица, рыба, мяса может и было пару раз, я его не ощутила, т.к. приходила не к началу, где очереди сплошные. Десертов много разных, есть вкусные. Если не делать культа из еды, вас все устроит. Алкашка понятное дело турецкая, не best qualitat. но господа, за такие деньги вас бейлизом никто поить не будет. нормально. пить можно... коньяк джин с лимоном.

Но меня правда удивили некоторые русские товарищи (а там в принципе только русскоговорящие), которые не только тащат еду в свой номер, не наедаются за 2 часа видимо, но и умудряются сливать алкоголь в бутылку. позорище. накупите в DUTY FREE и пейте сколько влезет. не позорьте нацию!!! наливают там кстати до 24 часов.

аннимация прикольная. ежедневная вечерняя детская и взрослая. молодцы, ребята каждый день что-то новое придумывали. огромный респект! днем тоже найдут чем занять аквааэробика, степ, пляжный волейбол, дротики, в теннис можно поиграть. Хотя я больше времени на экскурсиях проводила. кстати все купила на улице у Саши- высокая блондинка в уличном агентстве слева от отеля 2 мин. Огромный ей привет!!! ездила на яхту, на пенную диско, рафтинг. в восторге. все было на очень хорошем уровне. за меньшие чем у гидов Туроператоров деньги!!! хоть они и пугали что страховка не будет действовать если с вами, что-то случится. она действует в любом случае если вы на территории Турции. (кроме экстрим спорта ).

Через день возили на дискотеки в Аланью. мне понравилось, я человек тусовочный. и никто тебя не будет лапать, извините, если сама не захочешь!!! Хоть раз но съездите просто чтоб посмотреть на турецкие клубы, там можно в любой зайти вход бесплатный,все рядом, выпивка правда дорогая для туристов. можно попросить какого-нибудь турка, чтоб купил. но я не практиковала. мне уже потом это подсказали.

В общем, мне очень понравился отдых в Sun Heavene. хорошая компания, позитивный настрой и все будет супер!!!

Добавлено 21.10.08 11:06 (2 890 символов в тексте)