Регистрация: 06.08.12
Читательский охват:
октябре 2014
11.10.14 - 24.10.14

Отличный вариант для нормальных людей

Великолепное место для отдыха нормальных людей без закидонов.

Когда мы были в отеле, в октябре, то нам сказали, что зимой будут проводить реконструкцию, перестраивать дет. клуб, строить аквапарк(горки), сносить виллы и делать ремонт в номерах, типа ковролин заменят паркетом и т.д.

Думаю после всех перемен отель просто засияет для новых гостей.

Самой отличительной чертой Сантая является его персонал. Нигде раньше я не встречала такого трепетного и внимательного отношения к гостям. Они все так и говорят - наши гости. Все просьбы и обращения встречаются с улыбкой и пониманием, тут же выполняются, и создаётся впечатления, что они сегодня были заняты только вами и всё делали только для вас. Вы за весь отдых не встретите (конечно кроме уборки в номере) никого из персонала, кто бы что-то мыл, убирал, чистил. Всё это происходит наверное по ночам, а весь день вы видите чистоту и порядок везде, и в отеле и на территории. Также не встретите сотрудника без улыбки и приветствия(кроме одного индивида на ресепшене - хмурого и нудного).

Питание также хочется отметить - отличное, СВЕЖЕЕ всегда, вкусное и просто ммммм пальчики оближешь. Каждый найдёт своё, попробует много нового, и просто еле-еле выйдет из-за стола. Поразили фаршированные перцы (вкуснятина), мяско на гриле, кебаб просто с мягчейшей говядиной и грибами, разнообразие фруктов.

Наличие ресторана на пляже просто спасение для семей с детьми, т.к. дети уходить с пляжа не хотят на обед. А там их можно покормить супчиком, мяском-рыбкой, салатиком (режем большие овощи и заливаем йогуртом).

Отдельное спасибо официантам - обслуживание на высшем уровне просто за спасибо. Первый раз такое вижу.

ОООчень тихие номера, особенно в левом крыле, те что выходят на сад(чётные) и на море, но море там на верхних этажах. Соседей не слышно совсем, только шум из коридора может мешать. Сосны прямо под окнами и дивный хвойный аромат.

Пляж, море, территория всё на отлично. Написано много в других отзывах, и я присоединяюсь.

СПА-центр чистый, аккуратный, приятный во всех отношениях.

Анимация проффесиональная, ненавязчивая.

Очень радуют мелочи, которые создают неповторимую атмосферу: живые цветы на столе, погода на ресепшене, открывашка в холодильнике, красивые жилетки у официантов, медали в дет. клубе, и т.д.

Отдельное спасибо Татьяне, всегда помогала делом и советом. Она просто незаменима для рускоговорящих в отеле.

В Кадрие съездить нужно во вторник, идём прямо по центральной улице и за дет. площадкой поворачиваем направо, там рынок для местных. Лукум по 8 у.е. щербет 12 у.е.(+ торг) турецкие шаровары 6 у.е. бельё дет. и женское по 1 у.е. дет. одежда спортивная по 3 у.е. Это для примера. Цены не сравнимы с центром и магазинами. За основным ездили в Депо, в вайкики. левис и модо.

Что не понравилось: коктели в баре, были в отелях где делали лучше, мед.сестра (в последний день ребёнок рассёк коленку очень глубоко, а все лекарства были упакованы в чемодан, зашли к ней с просьбой обработать, получили массу негатива, мазанула йодом, положила пластырь в руку и показала на дверь, пока дошли до номера вся нога в крови, пришлось распаковать чемодан и нормально обработать - толку от неё никакого там, потом нам сказали, что скажите спасибо, что деньги не попросила, т.к. у других за осмотр 100 евро требовала).

Отель рекомендую семьям с детками, и тем, кто любит хороший, спокойный, кабачковый отдых. Для тусовок, молодёжи, пьянок-гулянок нужно искать другой и не мешать в этом отдыхать по высшему разряду.

вид на 7-м этаже

Для детей

анимация - делаем пиццу

Анимация

детский чухчух

всегда свежие цветочки

3-й этаж

Добавлено 15.11.14 22:24 (3 506 символов в тексте)

10:09 18.11.14

Добрый день Марина!

Спасибо Вам большое за такой теплый и положительный отзыв на данном сайте! Такие оценки являются наилучшей мотивацией в работе для всего нашего персонела. Минусы постараимся исправить, чтобы Ваше слудующее посещение было просто замечательным. Надеимя на новую встречу с Вами!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

19:25 29.03.15

Расскажите как работает интернет,пожалуйста