Регистрация: 25.06.14
сентябре 2014
21.09.14 - 27.09.14

Отель старый и никто даже не старается это скрыть:) Сначала...

Отель старый и никто даже не старается это скрыть:)

Сначала жили в обычном номере с собственным бассейном. Но комната была жутко маленькая. И в итоге поспали мы в этом номере одну ночь, после чего решил переехать на виллу.

Вилла оказалась гораздо просторнее, и бассейн был больше чем в предыдущей комнате. На мой взгляд если и ехать в этот отель, то жить только на вилле. Так как мы поняли, что виллы достроили позже, чем сам отель, поэтому они относительно новые.

Пляж и море конечно шикарные!! Но я не считаю что это относится как то к заслугам отеля, поэтому в целом могу сказать, что если закрыть глаза на то, что отель ооооочень старый, то можно сказать что отель хороший! Сервис очень хороший, официанты все любезные, с женщинами которые убирали нашу виллу мы вообще подружились))

Еще один недочет, это то, что когда нас переселили на виллу, нам не сказали что у нас скидки в ресторанах отеля. Мы узнали об этом случайно от официантки на ужине, когда она увидела номер нашей виллы.

В принципе впечатления хорошие! Но для меня все таки отели 5* это отели, в которых на ремонт ты не обратишь внимания никогда, потому что он идеальный. А в этом отеле то стенка треснула, то плитка отвалилась на дорожке...

Мария оценил сервисы

сервис хорошая еда чистый пляж
старый ремонт
Добавлено 17.11.14 12:34 (1 215 символов в тексте)

15:29 31.03.15

Уважаемая Мария!
Спасибо за Ваш отзыв.
Ваши замечания помогают нам становиться лучше.
Да отель не новый, построен в 90-х годах, но каждый год в отеле идут обновления. И у отеля, несмотря на то. что он не новый есть поклонники. Полностью отель реновирован в 2013 году. Ваши замечания я перенаправила руководству отеля.
Учитывая, что у гостей разные предпочтения, владельцы сети AtriunHotels построили 2 новых отеля: Atrium Prestige и Atrium Platinum.
Если Вы в сезоне Лето 2015 года выберете для отдыха остров Родос, то можно остановиться в Atrium Prestige
Удачи и хорошего отдыха в 2015 году
С уважением,