Регистрация: 17.04.12
Читательский охват: 1903
сентябре 2014
07.09.14 - 19.09.14

Отличный отель))

Всем привет)), отзыв мой позитивный, плюсов больше, чем минусов. В сети Лимак второй раз, до этого были в Аркадии. В этот раз посетили отель большой компанией (8 взрослых и 3 детей).  По размещению нареканий нет.  Мы жили в 3-ем корпусе, далековато, но нас это не напрягало. Номер чистый и уютный, уборка  и пополнение  мини-бара каждый день.  Отель красивый,  в лобби  стильно и по цвету,  и по дизайну)), кстати,  там варят очень вкусный турецкий кофе), территория ухоженная, замечательные бассейны, все продуманно.  Понравилось,  что на территории отеля  очень много уголков для релакса.  Персонал отеля  приветливый, доброжелательный  и ненавязчивый. В ресторане еда разнообразная, все вкусно,  голодным не останешься, турецкие сладости-это отдельная тема, просто так не пройдешь мимо них))). Хотелось бы отдельно поблагодарить  анимационную команду)), за такие невероятные  по красоте и профессионализму шоу  и вечеринки каждый вечер! Олег тебе респект))!  Днем туристам тоже не давали скучать), досуг на любой вкус)). Ксюша, спасибо за акваgim)).  Детки каждый день посещали мини-клуб - не вытащить их оттуда)) и с удовольствием ходили на мини-диско. Спасибо Мелиссе, Ульяне, Алине, Кате!!!  Дочка теперь просится в тот-же отпуск)))) (имеет ввиду в Атлантис). В целом резюмируя: Это отель, в котором жалко тратить время на сон, так интересно и весело)).  Вот за это спасибо Керему и Мартину)). Желаю отелю дальнейшего процветания, благодарных и довольных туристов☺!!!!

YanaY оценила сервисы

Добавлено 17.11.14 13:54 (1 480 символов в тексте)

14:16 03.12.14

Уважаемая YanaY,

Огромное Вам спасибо за Ваш позитивный отзыв. Ваши слова будут переданы сотрудникам нашего отеля, чему они несомненно будут очень рады.
Надеемся, что Вы и в следующем году к нам приедете!

С уважением,
Мария Унутканлар