ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Привет всем. Отдыхали с женой в ноябре 2014. Для тех...

Привет всем. Отдыхали с женой в ноябре 2014.

Для тех, кто спешит, могу коротко сообщить, что отель хороший. И самое главное- раньше я всегда говорил- в Египте всё хорошо, кроме самих египтян. После этого отеля я поменял мнение. Персонал очень приветливый, по русски говорят почти все, каждый садовник поздоровается, улыбнется, спросит как дела, в общем, такое у меня было только в Доминикане, для Египта это непривычно, но это так.

Теперь подробности: номера нормальные, но ремонт староват, особенно в ванной, отталкивающего ничего нет, но хотелось бы поновее, конечно, в общем на 4 ку твердую. Питание нормальное, мясо, рыба, но морепродукты были только 1 раз за неделю. Есть основной ресторан, итальянский и на пляже есть гриль-хаус, мне там больше нравилось. Есть еще мексиканский, японский и итальянский, в них ужин по записи, бесплатно только 1 раз за отдых. В общем голодным я там не был, но хотелось бы побольше разнообразия, а может я и придираюсь)) территория большая, есть ещё сестринский отель Dreams Vacation, но у них нет моря и они ходят к нам на пляж. Теперь про минусы: отель расположен на скале и море внизу метрах в 30 и получается, что когда лежишь на пляже у моря, то после 14-00 солнце из за скалы не попадает на пляж. Мы выходили из положения следующим образом- поднимались выше на другой пляж (естественный рельеф образует там 3 отдельных пляжа) но оттуда получалось, что нужно спускаться к морю, то есть загараешь наверху, а купаться вниз ходить, но не затрудняло, там метров 100 всего по песочку идешь вниз. 3 понтона, с одного можно прыгать. Море чистое, рыбки есть. Присутствуют бассейны, но я не любитель там загарать, когда приехал на море, бары на всех пляжах и у бассейна. Ну и главный минус- интернет платный и медленный, мы брали на неделю 50$, скорость раз в 10 ниже, чем все привыкли)) работает только в лобби. В общем и целом отель нормальный, можно ехать.

TRANSLATE
Disadvantages
интернет своеобразный рельеф пляжа
Added 18.11.14 11:18 (1 894 characters in the review)
Add comment
Complain

12:58 21.11.14

Здравствуйте,вы меня сможете проконсультировать,скоро лечу в этот отель и начиталась разных отзывов и теперь не хочется в этот отель,а обратного пути уже нет,скажите мне как по прилету себя вести на ресепшине,как добиться того чтобы дали хороший номер...??

17:14 24.11.14

Марина,ведите себя обычно,возьмите с собой пару шоколадок для персонала. И не расчитывайте на сервис 5*,настройте себя что едете в "троечку"-и у Вас будет отличный отдых без чувства что Вас обманули.. Шоколадка на рецепшене поможет Вам получить номер,максимально близкий к seaview..

17:15 24.11.14

Читать полностью на TopHotels

09:20 25.11.14

вы написали что отель хороший,а пишите что нужно настроить на троечку,почему тогда написали что отель хороший?а вы как этот отель выбирали?что вам говорили когда вы его выбрали.

09:25 25.11.14

На ресепшине сразу с паспортами дать шоколадку или как?

09:30 25.11.14

вы отелю хороший бал поставили почему?если говорите что отель на троечку...получается,что вы сами себе противоречите?

09:30 25.11.14

16:17 25.11.14

Я отелю 3.3 суммарно поставил... Как и говорил-"троечка" с плюсом...

16:23 25.11.14

Я дал шоколадку сразу,купил в Дьютике "Вдохновенье" :). Рецепшионист сильно порадовался,убрал уже данный ключ и достал другой... Я клянчил "сиа вью,плиииз!" и в финале жили в первом корпусе от моря. Но на первом этаже. Когда начал наглеть и еще второй этаж просить-сказали что ЧЕСТНО нету,только в дальних корпусах. Еще: Не берите номер около дискотеки (тоесть-в центральных корпусах). Охрененно громко долбит музыка..

Вторую шоколадку скормил портье,который наши чемоданы пер. Он мне и показывал другие номера когда я просил второй этаж. Он по-честному предупредил что ан втором этаже ничего хорошего нет но,по скольку во мне литра полтора "Белийза" плескалось я ему не поверил и посмотрел сам...:)

Удачного отдыха! Если не обращать внимания на некоторые вещи-есть шанс хорошо отдохнуть :):)

20:15 25.11.14

А у вас в рейтингах стоит что суммарная оценка 4,8,размещение 5,питание-5-,сервис 5,как так получается что вы ставили троечку а вышло что на пять?

20:54 25.11.14

я уже запуталась если честно....наверно лучше отдыхать в Сочах)))

13:59 26.11.14

Это не в моем рейтинге стоят такие оценки а у автора первого поста. Вы невнимательны. Возможно,при посещении Dreams Beach это вас и спасет :):)

Приедете-напишите тут свой отзыв...

18:01 26.11.14

Здравствуйте, уважаемый Антон.

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Beach местом Вашего семейного отдыха.

Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время и поделились здесь своим позитивным мнением об отеле.

Надеемся снова приветствовать Вас и Вашу семью.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

Sign up