Регистрация: 19.11.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2014
09.11.14 - 17.11.14

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Анимационная команда - это главный плюс отеля.

Отель соответствует заявленной звездности.

коротко о плюсах: - удобное расположение относительно моря; - персонал отеля хоть и плохо но говорит по-русски; - веселый бармен максим; а теперь главный плюс отеля это анимационная команда!!!! это те ребята которые создают позитивный настрой у всех отдыхающих независимо от того ребенок ты или взрослый. валера леха даша серега витя миша - мы вас будем помнить долго и вернемся в этот отель только чтоб еще раз вас увидеть и позажигать вместе с вами!!!!!
без минусов тоже не обошлось: - однообразная без вкусная еда изо дня в день. в особенности отвратительные завтраки. - ледяные бассейны взрослый там мерзнет что говорить о детях. - соки просто бомба))))) какой-то мудрец придумал вместо сока использовать сухие порошки подобные юпи и похожей на неё херни. - разбодяженный алкоголь т.е. если есть желание выпить посильнее то у вас не получится. - вино красное и белое лично видел как разводят водой из-под куллера в столовой. - персонал который убирается в номерах может смело пользоваться вашими вещами я прятал туалетную воду в сейф после того как убирались в номере аромат своего парфюма я чувствовал по всему номеру. - пластиковые стулья на балконе убиты намертво. - пульт от телевизора разваливался на четыре части. - на пляже поле для игры в волейбол в крайне плачевном состоянии отсутствие песка и присутствие острых булыжников вспоминается по ранам на ногах. - после очередной игры порезал ногу и обратился на ресепшен за лейкопластырем там мне культурно отказали в помощи даже не поинтересовавшись что случилось на помощь откликнулся только аниматор алексей. - по выезду на ресепшене сказали что за багажом придут в 11.00. в назначенное время и в течении дальнейшего времени за багажом ни кто не пришел. пришлось нести самому. - минус из минусов оставил на последок как можно отдыхать с женой и спать в номере где две кровати и обе на колесиках?????? что за прикол?????? я раз пять промеж кроватей оказывался.
Добавлено 19.11.14 19:58 (42 символов в тексте)