Регистрация: 20.11.14
ноябре 2014
06.11.14 - 13.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

“Про Sultan и воровство”

Прилетели из данного отеля сегодня.

В кратце небольшие впечатления об отеле: прилетели рано в 7:30 в отель попали в районе 9:00, начали расселять после уговоров и обещаний вкусного- после 11:00. Нас с одного рейса порядка 6 семей и 3 пар, начали селить в 56 корпусе. находиться на самой горке (до пляжа около 500 м) естественно все начали отказываться, на рецепшене предлагают альтернативу за 5 евро в день 51 или 47 корпус - доплатили заселились в номер попали часам к 15:00 ( не работал замок двери поменяли через 4 часа после ругани). Ездим не первый раз за границу обычно по приезду: завтрак , обед, ужин без проблем даже если еще не наступило время заселения, но в Домине завтрак стоит 10 $ - потому что ты еще не гость отеля. Территория комплекса большая, но не очень чистая можно в кустах увидеть и бутылки и прочий мусор, опавшую листву так вообще не убирают. С фасадов все корпуса выглядят прилично свежо, но сама мебель в номерах и прочих местах давно требует замены. Отношение персонала как и везде к русским

( приоритет как обычно итальянцам немцам и т.д.) Соотношение туристов примерно 60% русскоговорящего состава, 30 итальянцы- хозяин отеля итальянец, ну и остальных понемногу. Большой плюс Султана свой пляж - всегда есть лежаки и лягушатник для детей. Питание Султана только в одной столовой в других местах платно или нельзя!Питание в целом можно оценить на 3+, напитки в барах (пляж) местные бесплатно - пиво, водка, виски, ром, вода, кола , спрайт и т. д. Мороженное в баре на пляже только после 16:00 видов 5 , не фонтан.

Самое веселое началось на третий день:утром полез в кошелек за деньгами ( расплатится за концерт - закрытие недели домина отмечала 20 лет) не хватает 200$ наличных с собой было порядка 620$ остальное на карточках, причем номинал купюр я прекрасно помнил. Ну думаю потерял или в карманах лежат., пока суть да дело на следующий день вечером подружки жены говорят что у них пропало 100$ тоже из сейфа. Вызвали гл. менеджера охраны ( по русски ни говорит ни слова - причем в отеле больше половины русских) хорошо что по английски говорит подружка жены- в общем со слов менеджера такое в первый раз будем решать завтра утром в главном корпусе. С утра едем на Таф -Тафе и встречаем еще одного пострадавшего чел попал на 1500$, у его товарища украли 13000 руб. Концепция поведения менеджера охраны не изменилась все в первый раз и т.д. - если такой случай впервые то должны на ушах по идее стоять

(( доказывали что, если откроет сейф их специалист то потом надо обязательно менять код он со старым не откроется ) как радиоинженер сам открою такой сейф в течении получаса часа при изучении подходящей литературы и наличии инструмента). В общем написали жалобу представителю в тур агенство.Предлагали вызвать полицию - но смысла в этом не видно только потерянное время отдыха. Встреча с представителем тур оператора в 10:00 два часа потерянного времени рассказами про экскурсии- почему это не сделать вечером?

Море с рифами и рыбками сглаживает все негативные впечатления.

В общем выбирайте сами

Пребывание в Ноябре 2014, тип поездки: семейная поездка

Добавлено 19.11.14 22:57 (3 096 символов в тексте)

09:06 25.11.14

кошмар,конечно.у нас такого не было. нам сразу надели браслеты.и пригласили поесть.хотя там можно кушать и без браслетов.предъявив карточку на питание . и корпуса и этаж мы тоже выбирали сами. насчёт воровства-ни от кого не слышала о подобном за 2 недели отдыха. у нас из сейфа ничего не пропадало.оставляли фотики,телефоны,планшеты в номерах на кровати и на столе.никто не трогал.только перекладывали во время уборки.

Все отзывы Александр (1)