Регистрация: 20.10.14
Отзыв об отеле Doc Let (Doclet) Beach Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
21.10.14 - 20.11.14

4.2

Шикарное место за небольшие деньги.

Здравствуйте,я путешествую самостоятельно в одиночку.Живу в замечательном месте под названием "Доклет бич".Отель называется Doclet beach resort 2*.Отель выбрал удачно ,т.к за 2 звезды тут предлагают отличный отдых с двумя теннисными кортами ,огромным бассейном ,бунгало,большой территорией и огромным колличеством кафе и ресторанов,чего нет в Начанге. Пожалуйста не перепутайте отель,рядом их много .Doclet Beach Resort 2*-оригинальное название. Все очень чисто и уютно.Хороший чистый собственный пляж.Проводятся дискотеки. Аренда гидроциклов,катание на каяках. Местечко недалеко от Начанга (50 минут).Добраться можно на такси,байках, местном автобусе №3 (идет с третьей линии,напротив Лотоса ,смотрите фото).Неплохие бунгало (10-20 долл. на двоих).Хорошее тихое место для семейного отдыха и молодежного отдыха .Воздух тут чистый и более прохладный чем в городе. Отыхаю уже месяц,домой пока не хочется.Очень понравились вьетнамцы своей добротой и улыбками.Цены тоже в порядке. Иногда идут дожди,но продолжительность их небольшая.Ходит от отеля бесплатный автобус в Начанг. Куча экскурсий. Очень доволен! Единственный минус -очень медленный персонал,а так нареканий нет. http://www.vietnamhotels.biz/docletresort/index.htm

море рядом 20 метров тихо и спокойно чистый пляж народу не много огромный бассейн зеленая территория теннис..
медленный персонал
Добавлено 21.11.14 15:10 (1 229 символов в тексте)

18:16 26.11.14

На счет недалеко - поспорю. 50 км вроде бы это и не далеко, но по времени ехать 1.5 часа езды. я считаю это далеко!!! добраться можно только такси или бесплатные автобус!!! мотоциклы брать в аренду опасно. Вьетнамцы дают , конечно, без проблем. Но их то не волнует , что может случится с туристом. Права там наши не действуют, действуют только ВЬЕТНАМСКИЕ. И если что то случится, прав будет всегда вьетнамец, а Туриста еще и в полицию могут забрать.Автобус местный не ходит до отеля!!! Не вводите людей в заблуждение.А Дискотека проводится только 1 в неделю. и еще где вы нашли : " огромное кол-во кафе и ресторанов" ?????

03:27 28.11.14

Автобус идет примерно час-засекал .На Счет прав-здесь согласен..сами проехали пол Азии без прав.Опасно.А автобус ходит до ворот..если вы считаете пройти 50 метров от них это далеко,то сорри ))) Ильсия,откуда столько негатива?

14:24 06.12.14

Скажите, Александр, а можно ли поблизости от отеля купить ласты,маску и трубку для плавания?

09:36 14.12.14

Карта не соответствует действительности. Это не для нашего отеля. Расстояние до города 80 км и ехать 2 часа. Вьетнамцы едут со скоростью 40км. Максимум 60. Поэтому дорога не менее 1,5 часа.
А Вы случайно не мужчина в возрасте, отдыхал один, жил у ворот на пляж и ездил на байке? Сидел на крыльце с планшетом?

09:39 14.12.14

Ой, извиняюсь. Не про того дядечку написала. Поняла, но поздно.
Узнала. Это Александр.

04:00 15.12.14

Оборудование для плавания можно купить в Начанге.Да это Александр.Тот дядечка был француз. 80 км от аэропорта Камрань.От Начанга до Доклета 47км.

Все отзывы Александр (1)