Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

2.3

Пьяный мужик бежит в туалет во время взлёта и требует что б...

Пьяный мужик бежит в туалет во время взлёта и требует что б его посадили в бизнес классе.Дети как ненормальные орут и визжат на весь салон.Кто-то требует вторую порцию завтрака.Это русские летят в Турцию.

Как хорошо,что мы практически не были в этом отеле,только спали,завтракали и ужинали.Взяли путёвку на 5 дней,с расчётом посещения всех экскурсий.

Сервис:особо конфликтов никаких не возникало,единственное в первый день,когда мы приехали,время было 11 утра.А заселение нам сказали только после двух часов.И встреча с гидом-пол 5.Получался потерянный день просто.Мы решили поехать в аквапарк.Предупредили гида и поехали.Приехали пол 5-оказалось все номера каким то образом ЗАНЯТЫ и нас некуда поселить.Сказали что поселят в соседний отель,но потом вроде умяли всё.

Питание: еду есть не возможно вообще.Не понятные холодные закуски,какие то салаты тоже не понятные.В первый вечер я гору набрала себе.есть жутко хотелось.Чуть поковырялась и всё.Из горячего-была курица,рыба,картошка,кабачки тушеные.Это ещё более менее съедобно.Вино пить просто НЕ ВОЗМОЖНО.Такое говно!Из сладостей-каждый день всё одинаковое-печенье,пропитанное чем-то и пудинги.Всё.Из фруктов был только арбуз.И один раз апельсины.Столики там некоторые люди(русские конечно)занимают за час(!!!) до ужина.Кидают полотенце и типа всё,занято.Если не успеешь занять столик-можно кушать стоя.

Номер стандартный.Маленький,но переночевать сойдёт.Кондиционер работал,правда капал.И тумбочка была только с одной стороны кровати.Шампунь не дают.Одно мыло.

Развлечения-русская музыка,грохотавшая до 3 ночи.Заснуть было не возможно.Мы не смотрели анимацию,были уставшие после экскурсий каждый день.Но одно могу сказать-была в Тунисе в мае 2007 года.Анимация такая же-паровозик для детей этот же.Наверно у них диски на одном заводе выпускаются с названием-Анимация для отелей.)

Пляж днём я не видела ни разу.Но ооочень маленький.Чистый или нет-тоже сказать не могу.Я купалась только ночью.Море чистое-это плюс.Даже ночью в воде ноги было видно свои)

Ездили в Аквапарк в Анталии-Вотер Пленет.Не очень большой.Пару горок есть интересных.Питание там жутко дорогое-15 долларов порция котлет,не очень понятных.Ездили Помуккале-очень понравилось,очень красиво.Ездили Демре-Мира-Кеково,на рафтинг и на обзорную по Анталии.Экскурсии очень понравились.Советую всё-таки не покупать экскурсии на против отеля,лучше чуть переплатить(мы брали у Сан Райза) но зато чувствовать нормально себя.Потому что дорога очень сложная,крутой берег и не понятно какой там автобус и какой водитель будет.

В этом отеле отдыхать-да застрелиться можно.Не поеду больше туда ни за что,и скорее всего в Турцию тоже.Для сравнения-отдыхала в Тунисе в прошлом году в середине мая.Отель Тур Халеф.Ездили на 10 дней.Очень понравилось.Территория огромная,еда очень вкусная,мясо,курица каждый день.Пицца,мороженное.Тортов всяких-всяких куча.В ресторане каждый день сидишь за своим столиком,а не ищешь куда бы приткнуться.Пляж большой,чистый.Хорошая анимация.

Не покупайте вино,сувениры и сладости на экскурсиях и Сорбете(завозят на обратном пути в аэропорт)-там всё в 2 раза дороже.Всё это лучше купить на улицах и в маркетах.Может и есть какие то магазины,мы не искали,времени не было.

Добавлено 23.10.08 10:56 (3 219 символов в тексте)