Регистрация: 21.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 13.11.14

Отель очень понравился.

Отель очень понравился, приветливый улыбчивый персонал. В номерах всегда чисто, (если оставлять чаевые то и мини-бар в реальном времени пополняется, цены на него достаточно демократичные). Вкусная кухня, когда было в лом куда-то идти, ужинали там. Достаточно большой , чистый и глубокий бассейн. Ухоженная территория отеля, нереально много окультуренной зелени.

До моря минут 5 пешком, не спеша. В Плое очень чистый, не загаженный пляж пожалуй самый чистый если сравнивать с тем же Амбассадором и другими пляжами Паттаи. Лежак - 20 бат, средний чек на одного что-бы хорошо покушать и объесться 150-200 батт.

У Амбассадора ловить нечего, жутко вонючее место, как в прочем и везде где макашники (на старом пальмовом масле жарят непонятно что). Дойти до Амбассадора по мимо как по трассе (если боитесь быть задавленными) можно по дороге ведущую к Вью, не сворачивая естественно к Вью ).

От отеля каждый час ходит трансфер до Плаза Тип Хотел, так же трансфер забирает в заранее оговоренное время... Пройдя до конца торговых рядов от куда высадили до БичРоуд повернете налево - попадете на Волкин Стрит, если направо то придете к ЦентрФестиваль. Кстати ехать до центра минут 15, если пробки то все 40-50 )))

Если соберетесь брать экскурсии, рекомендую Река-Тур

В общем если хотите реально спокойного отдыха, выбирайте Бан Мам Мао, а если вы не настроены отдыхать то даже в этом чудном отеле можно найти минусы))) Я лично их не нашел так как ездил отдыхать, мне было не до них! )

И если следующий раз я окажусь в Паттае, я приеду только ради того что-бы снова окунуться в это состояние позитива Бан Нам Мао и ужинов на закате в Плое!)

отсутствие русскоязычных каналов не стабильный вайфай на закачку фоток вконтакте (самое время отдыхать)
минусов нет
Добавлено 21.11.14 20:40 (1 646 символов в тексте)

15:59 22.11.14

где лучше обменники на Амбассадоре или в центре?рубли можно вести ?

16:00 22.11.14

везти

17:14 22.11.14

можно, но если уже есть доллары то лучше их, покупать доллары в России лучше не нужно.
обменники лучше в центре на 10-20 коппек больше на бат чем у Амбассадора

07:04 23.11.14

Спасибо за отзыв. Можно лететь спокойно.

Все отзывы Антон (1)