Регистрация: 21.11.14
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
ноябре 2014
06.11.14 - 15.11.14

Не тратьте свои нервы!!!

Отдыхали в этом отеле с 6 по 24 ноября.Ездили от компании Odeone.Долетели хорошо.Приехали в отель к 2-м часам дня.Отель находится в 20 минутах от аэропорта,вокруг идет стройка.Рядом с отелем нет никаких магазинчиков,гулять негде. Только в самом отеле есть пару рядов с магазинами,но об этом позже. Начнем с заселения.Заселяли нас долго,пока не подошли повторно и не начали требовать ключи от номера. Нам сначала дали 2 номера 4176 и 4180. Пошли проверять номера. В 4180 уже кто-то жил. А 4176 оказался нормальным.Пошли менять 4180,его нам поменяли на 3145. Хотя очень долго просили номера рядом,но нам их так и не дали. Заселились в номера спустя где-то часа 2.3145 был с видом на бассейн. А 4176 с видом на мечеть ,которая в 4:30 утра начинала свои церемонии,которые было очень хорошо слышно. Оба номера были грязные,хотя отель вроде бы как новый.Зеркала жутко грязные и пыльные,мебель обшарпана и побита. Дверь в ванную еле закрывалась.Комары кусали ночью. На одеяле не было пододеяльника,так во всех номерах. Сейфа тоже не было,вернее он стоял в номере,но не работал.Пришлось сдавать все ценные вещи в сейф на ресепшене,но там сначала не было свободного сейфа,но потом всё же нам его выдали,когда дня через 2 пытались забрать вещи из сейфа,то его переставили в другое место,и мы сразу его не смогли найти,что повергло нас в шок!Идем дальше,мы отдыхали вчетвером.Я,моя мама,папа и друг. У меня с мамой был отдельный номер,у отца с другой свой. Папу и друга поселили на одной кровати,мы 3 дня требовали и объясняли им,что нужна вторая кровать,тк. Спать мужчинам вместе просто ненормально и неэстетично. Спустя 3 дня им все-такт принесли кроватку,Да-да,именно кроватку-детскую кушетку.С этим мы смирились.Каждый день скапливалась огромная очередь на ресепшене,люди не могли попасть к себе в номер из-за того,чтл ключ(карточка)от номера размагничивалась и не открывала дверь Что касаемо ресторанов. В описании отеля на сайте говорится о 5 ресторанах.Из них работали бесплатно только 2. Один-основной,и второй ресторан в который модели было сходить один раз,предварительно записавшись.В главном ресторане было всегда много народу,поэтому надо было приходить позже. Но,единственное что порадовало в этом отеле-это ассортимент еды,он очень большой. Много морепродуктов,мяса,даже была стойка с здоровым питанием,различные сладости,но с фруктами была небольшая беда,были только яблоки,бананы,маракуя,не дозревшие финики и не дозревшая дыня.Еще был один платный рыбный ресторан на пляже за 17$ с человека,туда не ходили,поэтому ничего сказать не можем.Территория очень маленькая,нет детской площадки,детям негде гулять,хотя их в отеле было много. Горки работали редко,тк вечно были проблемы со светом,его попросту выключили раза 3 за день. Плюс из-за этого люди не могли кушать и наливать напитки. Пляж маленький,метров 200 от силы. Море по колено,чтобы найти глубину,приходилось идти километра 2.Когда ветрено,рискуешь получить доской от серфера по голове. В общем отель полное разочарование,не тратьте свои нервы,и поищите что-то получше.

питание
весь вышесказанный отзыв
Добавлено 21.11.14 23:46 (3 035 символов в тексте)

11:48 22.11.14

Были в это же время, отель отличный, не для зануд)))

22:12 22.11.14

Наталья ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАШИМ КОМЕНТОМ. На ресепшен работают такие тормоза , но скорее всего это установки руководства. после того как у нас захватили багаж я уже ничему не удивлюсь. Странно здесь отрицательные коменты не принято опубликовывать мой висит в непроверенных уже с16.11 и я его не вижу в непроверенных. Может и ваш ждёт та же участь.

10:14 26.11.14

Согласна комментарием, ВСЁ именно так: жуткий отель, да и в разнообразном питании " живет " СТРАШНАЯ КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА!!!

Все отзывы Наталья (6)