Регистрация: 24.11.14
ноябре 2014
17.11.14 - 22.11.14

Отличный отель обязательно вернусь!

Отдыхали с подругой с 17 по 22 ноября. Отель огромный, чистая ухоженная зеленная территория. Аккуратные номера.

Заселялись в зону Sport, домик 33 очень ей довольны. Пару раз вызывали миникар что бы нас возили.

С 7 часов до 17 проводили на море. Если придешь к 9 останешься без шезлонга, т.к. многие просто кидали полотенца и уходили. Но это человеческий фактор. Море чистое, песок, по середине не большой коралловый риф, есть рыбки.

Питание хорошее, каждый день рыба, были кальмары, бараньи ребрышки, мясные отбивные, кура. На гарнир паста, рис, пюре, картофель фри, овощной стол, овощи на пару. На обед и ужин вкусные супы. Хорошо обслуживают в баре. Алкоголь не жалеют )

Рядом выход в город, это удивительное место, много баров, магазинов, везде музыка, яркие вывески, огни. Одним словом Наама бей!

Отдыхом довольны. Обязательно приеду в след году, теперь уже с ребенком.

хорошая еда обслуживающий персонал говорит по русски вечером анимация.
комары по пляжу ходит много людей с других отелей и просто прохожих.
Добавлено 24.11.14 12:31 (881 символов в тексте)

16:07 26.11.14

Подскажите, пожста, что есть на территории, кроме 2 маленьких бассейнов? Как долго идти взрослому до пляжа из спорт ареа? И что есть для детей?

12:21 28.11.14

из зоны сорт идти очень далеко.Вы проходите сначала свою территорию с домами,баром,бассейном,выходите на оживленную дорогу,переходите ее 2 раза,затем подходите к отелю и через всю территорию идти еще,чтоб попасть к морю

14:51 29.05.15

Уважаемая Мария

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.

Мы рады, что Ваш отдых у нас прошел хорошо, и надеемся видеть Вас вновь.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы или пожелания относительно размещения в нашем отеле, пожалуйста, обращайтесь на нашу электронную почту: gr@src-maritim-jolieville.com.

Желаем всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino