Регистрация: 05.09.13
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14

нормальный отель для отдыха, цена соответствует качеству...

нормальный отель для отдыха, цена соответствует качеству, впечатлений уйма, не знаю с чего начать: минусы - скользкий пол в душе!!! жена приехала вся в синяках, падала два раза! хамство в основном ресторане - нам нахамил официант из-за того что заняли убранный столик и попросили принести приборы (рассказали про это аниматорам, после этого, этого официанта больше не видели, видимо выгнали), рыбный ресторан - 2 криветки за 10 баксов, рыбу сожгли, за посещение должны ещё доплачивать, еда ни какая, после рыбного отказались от остальных ресторанов! номер прикольный с видом на забор, но мы в нём только спали, вид нас не интересовал! интернет - работает не всегда и не везде, максимум можно чатится в скайпе, гоосовые сообщения теряются. Вечерний отдых - можно в барах караоке шоу, или потанцевать, аниматорские шоу тоже на достойном уровне. Уборка в номере просто супер, за 1 бакс каких только зверей нам не делали: слон, заяц, кобра, птицы - разные, море просто супер - на море шторм, а в лагуне штиль, особенно понравился бар на острове, с коктейлями конечно напряг, но всё остальное оператиненько... ездили на мото сафари, бедуинов не стреляли - так как они местные жители, устали очень, ноги и спина болели ешё два дня, за то загорели, не пойму почему сафари? не стреляли, а только гоняли на квадрациклах по пустыни и катались на верблюдах. Да ещё ездили по Гос. магазинах - цены отпад, если хотите купить то что понравилось косарь баксов нужно брать не меньше! так что лучше по старинке выйти за территорию отеля - в магазинчиках всё есть, и в три раза дешевле. Супермаркет не далеко, на такси 2 бакса. Всем приятного отдыха!

Добавлено 24.11.14 13:14 (1 635 символов в тексте)

14:25 02.06.15

Добрый день, уважаемый Гость!
Мы искренне сожалеем, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания от проведенного отпуска.
Мы очень сожалеем о тех негативных впечатлениях, которые возникли у Вас во время Вашего отпуска.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания и повышению уровня сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Уважаемые Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем резорте существует офис администрации, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы в максимально короткие сроки готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля