Регистрация: 26.11.14
ноябре 2014
14.11.14 - 24.11.14

Отдыхала с мужем и ребенком 10 лет, Номер нормальный,Мы...

Отдыхала с мужем и ребенком 10 лет, Номер нормальный,Мы в этом отели были ровно 2 года назад. Сейчас нам вообще не понравилось.Теперь на территории этого отеля расположился еще один отель Смарт Лайт 4*(У них розовые браслеты),а у Шедвана синие-мы третий сорт, это сразу ощутимо, нам на их территорию нельзя, там одни старые немцы, смотреть на них мало приятного. У них есть бассей с подогревом, но нам в него нельзя, ущемляют на каждом шагу.Все стаканы пластиковые, даже в ресторане, вообще докатились, дешевизна.В барах перебои с выпивкой, пива нет или бармен говорит что будет через 30 мин, ждите,НЕ дождетесь.Теккила и ром сильно разбавленные водой.,а в последние три дня вообще закончилась.Не говорите мне, что у них вообще напитки плохие, нет, это не так.В ресторане все крепкие, а в лоби баре уже воды гад подальет. Фен по требованю, но из 11 дней могла допроситься всего два раза,ужас, говорят кто забрал ждите. Предлагала 15 долларов чтоб фен в номер забрать, нет и все.Территорию поливают тухлятиной какой-то, вонь стоит жуть, даже сфоткаться противно. В отеле отдыхают одни пенсионеры, как будто мы не в Египте, а в пансионате для престарелых. Молодежи мало, очень, я понимаю, что бархатный сезон, но куда не взглянь одни бубушки и деды с клюшками. Нам не понравилось. Люди не портите свой отдых не ездите в Шедван. Вся анимация оч. поздно: детская в 8.30, а взрослая в 9,30, темнеет рано и вечернее время вообще занять не чем.Горка не работает. Больше туда не поедем. Плюс один пляжи, и то Смарт Лайн один отжал.

пляж песчаная коса
фен по требованию +пластиковые стаканчики+wi fi платный + соседство smart lain+ нет пива + нет теплого бассейна
Добавлено 26.11.14 13:05 (1 526 символов в тексте)

21:37 28.11.14

"куда не взглянь одни бубушки и деды с клюшками. Нам не понравилось"
Вы собираетесь умереть молодыми?))

13:55 30.11.14

Был в этом отеле с женой и двумя сыновьями (по десять лет) в ноябре с 1 по 13, разницу в отношении и ущемления не заметили, к нам все хорошо относились, особенно к детям, территория и бары общие, как и пляжи. Аниматоры молодцы -днем аквааэробика, волейбол, вечером шоу. Дайте бармену 1 доллар и у вас будут большие стеклянные стаканы, всё будет и не будет очередей. В отеле действительно много немцев, но это лишний раз доказывает, что отель хороший.

18:49 03.12.14

Вам неприятно смотреть на "старых немцев" ))) Сомневаюсь, что им приятно смотреть на пьяных и недовольных русских..... Мы жили с 6 по 17 ноября на территории Smart Line, тоже с ребёнком 10 лет, о качестве спиртного не скажу (при детях не употребляю), пляжи для всех общие. Никакого дискомфорта рядом с пожилыми людьми не ощущали, а вот громкие беседы на пляже похмельных соотечественников иногда напрягали.

13:49 04.12.14

Добавлю, в Festival Shedwan Golden Beach нет иностранцев. Они все в 4* живут. Интернационал -это русские, украинцы , белорусы! В 3* селят только русских, хочешь в 4*жить плати 15 евро в сутки с чел.

15:46 08.12.14

Мы (русские) жили в 4* без всяких доплат, и не мы одни - в ресторане обедали ещё несколько русских семей с детьми. Номер брали "комфорт", на ресепшене надели розовые браслеты и заселили без проблем и дополнительных взносов )))

18:09 08.12.14

Наталья, про доплаты есть инфа на стойке ресепшен. Я ее взяла от туда. А в номера стандарт при брони ,селят в тройку с синими браслетами.

19:13 09.12.14

Да, "стандарт" надевают синие, эти номера изначально гораздо дешевле, вот и разница видимо. У нас был бесплатный вай-фай, мороженное и т.п., но мы платили дома туроператору, а в отеле ничего не доплачивали )))

Все отзывы Алиса (1)