Регистрация: 26.11.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Нам очень понравилось.

Мы были в первый раз в Египте.Поехали с мужем и его мамой. Это шикарно.Красное море бесподобно. Наш отель был просто замечательный. начну сначала. По приезду нам предложили переселиться в какой-либо другой отель этой сети, их там толи 5 толи 7 на обной территории, но мы отказались. Так как это было за отдельную плату, а мы не хотели тратиться сильно, и я очень много читала про "Гарем" по этому мы были на него и настроены. Заселили нас часов в 11, а мы приехали в 7. т.е. пока погуляли, переоделись, и пошли в номер. мы на ресепшене подарили по шоколадке "Аленке" и Бутылку водки, один из работников ресепшена хотел поселить нас в двухуровневый номер-Дуплекс, но пришел другой и сказал что только за деньги.Но все равно нас поселили в очень хороший номер, со всеми нашими пожеланиями. Около ресторана и ресепшена. Дорога до пляжа, занимала примерно 10 минут, очень красивая дорога, как и вся территория отеля, по этому гулять было очень приятно.Пляж огромный и шикарный. Море супер, риф шикарный, очень много рыб. Первые 4 дня целыми днями плавали) Питание отменное, баранина, говядина, утка, курица, котлеты, стейки, барбекю.Всё очень вкусное, десерты бесподобные. Очень хороший кофе) Персонал вежливый и заботливый, русскоговорящий.Анимация отменная, каждый день целые концерты, бар с танцами и живой музыкой, конкурсы и танцы. на пляже дают классные полотенца и стоят удобные лежаки. 2 бара на пляже, один на горе с шикарным видом на море. можно делать шикарные фото. Огромная территория на которой можно ездить на таф тафе, это машинка без дверей, круглосуточно ездит по территории. в общем нам очень понравилось мы бы поехали обязательно ещё!!

все
нет
Добавлено 26.11.14 14:00 (1 668 символов в тексте)

14:38 02.01.15

Почему Double за деньги? Что у вас было в ваучерах? Какой корпус с номерами Double?