Регистрация: 28.11.14

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 28.11.14

Отдыхали в ноябре 2014 в Дублексе

Доброго времени суток всем, кто читает отзыв. Пишем первый раз, но не могли не оставить отзыв о данном отеле.

Отдыхали 2 взрослых, 2 ребенка (3 и 7 лет) в период с 13 ноября по 22 ноября 2014 г.

- Море. Вход небольшой , очищенный от корралов. По остальному берегу входа нет, но для детишек, которые бразгаются на берегу, самое то. Само по себе красное море и риф превосходно. Много рыб, есть что посмотреть.

- Размещение. По приезду отправили сразу обедать в течении 5 минут. После обеда разместили очень быстро. Причем, мы выразили предпочтение размещения в 60 корпусе, и нам пошли навстречу, и все подобрали.

-Питание. Питание разнообразное. Конечно, меню повторяющееся, но если не мешать все сразу и каждый день брать разное, то можно прекрасно все чередовать. Кроме того периодически добавляются новые виды блюд. Голодным сложно остаться. Персонал в ресторане очень приветливый. Сама обстановка достаточно комфортная (по сравнению с другими отелями этой сети)

- Анимация. В основном ходили на детскую анимацию. Поэтому отзыв только о ней. Все очень понравилось, особенно шоу с Арубой, в котором наши детишки принимали участие. Было забавно на них смотреть.

- Территория. Территория огромная, ухоженная. Есть где погулять, пофотографироваться. Можно сказать "мини городок" с магазинами, казино, дискотеки, детской площадкой.

Вообщем, все понравилось. Единственный совет, кто едет - берите средство от комаров. В номере комары съедали, особенно в последнюю ночь, когда открыли вечером окно.

для того чтоб отдых удался - берите с собой хорошее настроение и позитивный настрой - и все будет ОК!

Все прекрасного отдыха

Добавлено 28.11.14 20:35 (1 636 символов в тексте)