Регистрация: 01.08.13
Читательский охват:
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Катастрофа!!!!!

Никогда, ни при каких обстоятельствах не бронируйте этот отель!!!!! Не хочется терять время и описывть эту мерзость во всех подробностя, поэтому кратко и по делу: в море выходит огромная сточная труба,на пляже стоит нескончаемая вонь канализацией,огромные плиты, обросшие зелёной тиной по всему побережью уходят достаточно далеко в море, а там где их нет ужасный тёмный песок больше напоминающий грязь!!! Как результат куча испорченных этой грязью вещей и конечно же купальники! Столовая и все якобы "рестораны" - отдельная песня, которая гарантирует вам (уж извините за интимные подробности) рвоту и диарею на протяжении всего отпуска. Вообще в этом отеле грязь и антисанитария была повсюду,начиная от посуды и заканчивая ковровым покрытием!!!Номера на первый взгляд были ничего, пока не обнаружилась плесень в душе и такая же вонь как и на пляже! В номере с двумя комнатами окно есть только в одной, зато между комнатами есть огромная дыра!!! Лифт застревает по нескольку раз за день минут на 15 и это при температуре в нём 35-40 градусов, мебель рваная, официанты и весь персонал ведут себя откровенно по хамски, так как буд то это вы им должны прислуживать,тряпки, которыми вытирают столы тут же засовывают себе за ремень брюк и соответственно достают их от туда при надобности!! ( ШОК!!!) Бассенйн за 10 дней при нас чистили только один раз, пальмы и другая растительность на территории отеля пересохли давно, душ на пляже переломан и т. д. Можно долго ещё описывать этот бардак. но думаю и этого в полне достаточно, чтобы сделать выводы!!

И в заключении хочется сказать только одно: люди, читайте отзывы, не поленитесь лишний вечер провести за компьютером в поисках информации об отеле, который вы собираетесь бронировать, т. к. этот отель и ему подобные только и выживают ещё за счёт тех, кто просто поленился поискать отзывы и бронировал на "обум".Ужасно обидно становится и за себя и за людей на которых просто наживаются и при этом ещё и здоровье подрывают!!!!!! Сами мы попали в этот отель совершенно случайно, можно сказать нас силком туда притащили и клялись при этом, что к вечеру же увезут в тот отель, который мы бронировали, но чудо не произошло и на сегодняшний момент нам предстоит пережить массу "приятных" моментов в суде по делу о выбивании наших денег. Основная же масса людей с которыми мы общались в отеле, толком ничего об отеле не знали, кроме того , что у него 5 звёзд, хотя каким образом он их получил до меня вообще не доходит!!!! Желаю всем приятного отдыха, который никем и ничем не будет испорчен!

нет
один сплошной минус
Добавлено 28.11.14 03:55 (2 562 символов в тексте)

18:16 21.12.14

Согласна с вами.Мы были в этом отеле в июле 2013.Вони и плесени не было,а вот в остальном полный крах!Особенно бардак среди персонала,на ресепшене не люди,а сплошные непробиваемые стены,уборка в номере отсутствует вообще!Ходит везде русская девушка,которая записывает в рестораны,спрашивает о нашем отдыхе и о замечаниях,обещает,что всё исправят,но ничего не меняется.Вечером единственным развлечением была прогулка до большого рынка.Вот как-то так.

12:48 18.08.15

+100000 Так хочется уберечь людей от такого "отдыха". Ведь многие целый год копят денежку, чтобы отдохнуть одним или с детками. И тут такое!!! Мы с мужем испортили себе отдых в этом году в начале августа... Очень жали было времени и денег, кстати немаленьких...

Все отзывы Ксения (4)