Регистрация: 29.11.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2014
12.11.14 - 22.11.14

3.3

Общее впечатление об отеле осталось положительное. Красивая...

Общее впечатление об отеле осталось положительное. Красивая ухоженная территория, пляж на первой линии.

Отельный гид - выполняет роль бабайки...пугает разными байками про недействующие страховки, и отказ туроператора за нас нести ответственность.

Номер чистый, светлый, единственное что расстроило - это отсутствие полноценного освещения в комнате (темнело рано, а освещения было недостаточно).

Питание разнообразное, но очень хотелось мяса, на одних овощах и фруктах было тяжко. И ограничение по времени на прием пищи не понравился. С экскурсий возвращались поздно и не было возможности даже что-то перекусить...

Обслуживание оставило хорошие воспоминания. Официанты, горничные, администраторы - очень вежливо общались, и хорошо выполняли свою работу.

Добавлено 29.11.14 23:16 (757 символов в тексте)

17:21 24.12.14

Здравствуйте уважаемый Денис!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за выбор нашего отеля Elysees Hotel Hurghada.
Очень рады что у Вас остались положительные впечатления об отдыхе в нашем отеле !Одним из плюсов Вы отметили красивую и ухоженную территорию и пляж на первой линии. Так же мы рады что обслуживание и сервис в нашем отеле оставили у Вас хорошие воспоминания, а официанты, горничные, администраторы - очень вежливо общались, и хорошо выполняли свою работу.
По поводу питания и освещения в номерах мы оповестили наше высшее руководство.
Надеемся что в следующий раз вы снова выберете наш отель.

С уважением Администрация отеля.

Все отзывы Денис (1)