Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
марте 2013
01.03.13 - 07.03.13

Хороший,скромный,чистый отель.

Ездила со своим двоюродным братом. Заселение было быстрым. Сначала нас заселили в номер с видом на улицу, но после одной проведенной ночи которая показала что шум дискотеки и крики отдыхающих не дадут вам быстро уснуть, мы попросили о переселении. Отель откликнулся на нашу просьбу и дали нам номер с видом на внутренний дворик. Номера - чистые, уютные, мебель в нормальном состоянии. Уборка номеров - убирали всегда чисто и хорошо. Уборщик был один и тот-же и приходил всегда когда нас не было в номере. О территории отеля - она ооочень скромная, но уютная и находится во внутреннем дворике. Два бассейна(не подогреваемых), один из них с баром. Дискотека для взрослых и вечерняя анимация проходят в одном из баров. Детскую анимацию не встречала, хотя люди отдыхающие говорили что она есть и пару раз я слышала анимационную музыку для детишек(но я не интересовалась где она). Интернет - бесплатный WIFI в холле ресепшн. Пляж - через дорогу от отеля, идти не более 5мин. Очень чистый,ухоженный. Два входа в море - каждый может выбрать свое. Лежаки под пальмовыми зонтиками. Есть бар на пляже. Питание в отеле - я никогда не оставалась голодной, выбор был всегда. Отравлений при моем отдыхе тоже не наблюдалось.

В общем я осталась в восторге от отдыха. Отель соответствует цена - качество, а это самое главное!

Будут вопросы - пишите в комментариях, я обязательно отвечу.

Фотографии размещу позже.

Полина оценила сервисы

чистый не шумный хорошее питание не далеко от променада
через дорогу от пляжа
Добавлено 03.12.14 11:36 (1 400 символов в тексте)

17:19 24.12.14

Добрый день уважаемая Полина Сивак!
Очень рады что для своего отдыха вы выбрали наш отель Elysees Hotel Hurghada.
В Вашем комментарии Вы отмечаете чистоту номеров и хорошее состояние мебели в номерах. Рады что Вы оцениваете территорию нашего отеля как уютную! Так же Вы положительно отзываетесь о работе аниматоров и довольны наличием бесплатного WI-FI. Но особую радость Вам доставил наш пляж с его замечательной инфраструктурой и питание в отеле.
Так же хотим донести до Вашего сведения, что в данное время бассейн около бара обогревается. Приезжайте к нам снова, чтобы насладиться незабываемым отдыхом и погрузиться в атмосферу счастья!

С уважением к Вам Администрация отеля.

21:23 24.12.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста бассейн с подогреваемой водой есть?

14:28 16.02.15

извините,что так поздно отвечаю на Ваш вопрос - при моем посещении этого отеля все бассейны были без подогрева, но как отписалась администрация отеля - бассейн с баром теперь отапливается.