Регистрация: 02.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

4.2

Отдыхали с мужем в этом отеле с 20 по 27 ноября 2014 года...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 20 по 27 ноября 2014 года. Опишу всё кратенько. Сам отель очень красивый, ухоженная территория. Заселили в номер быстро, всё проверили и мелкие недостатки тут же исправили. Номера немаленькие, мебель нормальная, но не было какого-нибудь прикроватного коврика. Уборка приличная - полы мыли всегда, но пыль не протирали. Иногда уборщик открывал дверь игнорируя бумажку "не беспокоить". Очень понравилась вечерние шоу программы. Аниматоры скучать не давали, было видно, что ребятам нравится их работа. Пляж чистый, лежаков всем хватало в любое время. Единственный недочёт - нет столиков под навесами, хотя бы малюсеньких. Про бары - спиртное плохое, а пиво мне понравилось. Многоразовые стаканы просто ополаскивают и тут же ставят на поднос, чтобы использовать. Меня, как медика, это повергло в шок, поэтому просили наливать в одноразовые стаканы. А теперь про питание: завтрак как и в других отелях - яичница либо омлет, но выглядел не презентабельно. Также были кислые йогурты, огурцы, помидоры, шинкованная капуста и перец, жаренные кабачки, баклажаны и какие-то зелёные котлетки (кстати, они мне понравились).На обед и ужин уберите из вышеописанного йогурты и добавьте жаренную рыбу и мясо - вот вам и всё разнообразие в пище. Обедали всегда в "Тортуге" (ресторан на пляже), так там резанные огурцы были мороженные. Из фруктов - дыни, резанные в каком-то сиропе бананы, финики, апельсины, яблоки, гуава, мандарины. Рестораны а ля карт не впечатлили, более или менее итальянский. Несмотря на эти недостатки, вернуться в лето было прикольно и считаю, что отдых удался. Отель скорее рекомендую, чем отговариваю. После сдачи номера администрация отеля анкетирует отдыхающих и надеюсь примет к сведению все недочёты.

плюсы:отличная территория анимация
минусы: питание нет столиков возле лежаков на пляже мытьё стаканов в барах
Добавлено 02.12.14 19:24 (1 762 символов в тексте)

11:56 03.12.14

Лариса,
в каждом баре стоит посудомоечная машина. Стаканы моют в ней. Но скорее всего просто водой. Не видел, чтобы добавляли какое моющее средство.
В других отелях аналогично.

20:21 06.12.14

Андрей, про стаканы писали и в других отзывах туристы. Посудомоечных машин я не наблюдала в барах, а особенно около сёрфцентра. Моют руками, без моющих средств, водой из под крана. А когда вы были в этом отеле?

12:27 10.12.14

Уважаемая Лариса!
Мы благодарим Вас за выбор отеля Caribbean World Soma Bay и за оставленный отзыв.
Хотели бы сообщить, что во всех барах стаканы ополаскиваются проточной водой, после чего моется в посудомоечной машине. Ваши замечания по поводу обслуживания номера и разнообразия питания были переданы главному менеджменту отеля и обязательно будут приняты к сведению. Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей, что позволяет нам постоянно самосовершенствоваться.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Лариса Churova (5)