Регистрация: 03.12.14

Отзыв об отеле Raha Grand (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Вполне нормальный отель и отличный отдых на Пхукете!!!

Отдыхали с 17 - 28 ноября 2014г., большой компанией 13 человек в т.ч. 3 детей , в отель заселили быстро при этом часть заселена в это же здание в номера делюкс, а других ч/з дорогу там стандарт. Хочу сразу отметить у двоих из нашей компании был номер стандарт без окна вполне прилично, зато ни шума не жарещего солнца с утра в окно. В номере все что нужно для необходимости, сейф в номере, полотенца меняли ежедневно, постель меняли у нас в делюксе ч/з 2 дня, а в стандарте ежедневно. Из посуды 2 стакана, и 2 кружки, чайник, так же ложат чай, ежедневно ставят 2 бут.воды. Холодильник маленький, но вполне устраивал, питьем которой было в холодильнике мы не пользовались. Персонал доброжелательный и вообще кто пишет плохие отзывы про персонал я считаю, что данные люди сами являются в неадеквате, как вы относитесь к людям так и к вам будут так же относиться, тем более вы ГОСТИ приехали в замечательную страну. У нас была ситуация треснул стакан подошли на ресепшен показали извенились спросили сколько нам будет стоить они вежлево ответили 50 Бат и все, новый стакан уже стоял в номере. Завтраки однообразные, но все вкусно и много, думаю мало кто дома готовит с утра в таких объемах и ест каждый день. Что касается территории то многие пишут ее нет да она и не нужна, там в шаговой доступности куча мест куда интересно сходить, веселая улица Bang La Roud, в 5-ти минутах от ТЦ jungcylon и недалеко от пляжа Патонг. пляж очень чистый постоянно убирают мусор, вода чистая впрочем как и все Адаманское море. Возле отеля протекает речка но она не воняет как некоторые пишут, в этой речке мы видели черепаху. Рядом расположены очистительное сооружение оно так же не вызывает никаких отрицательных эмоций. Возле отеля круглосуточно работает магазин family mart. Обменник самый выгодный оказался возле пляжа Патонг. Вообщем отдых отличный всем того же желаю !!! А тем кому что то не нравится просто эта не та страна для вашего отдыха. Удачи всем приезжайте на Пхукет и просто наслаждайтесь отдыхом!!! Спасибо туроператору Санмар!!!

расположен удачно все в шаговой доступности
не вижу минусов до пляжа 10 мин.хотьбы пройти даже ленивому плюс мимо кафешек мимо рынка обратно можно с моря покушать зайти все здорово!!!
Добавлено 03.12.14 08:41 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)