Регистрация: 01.02.14

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Good Good Калангут

Отель хорош по всем параметрам - если вы конечно без детей. Так как мы покупали путевку не дорогую, немного боялись. Номер нам достался с выходом на тихую улочку. Спали в тишине. Вентилятор на потолке - это так удобно и комфортно. Персонал приветливый, все подскажут и расскажут. На английском конечно. Индия хорошо говорит на английском. Полотенца и постельное чистые. Расположение отеля хорошее. До пляжа далековато только и выход на пляж через центральную лестницу а значит через магазины- киоски. Но если обойти отель слева - то спокойно и без многочисленных бибиби придешь на пляж.Нас расстояние не утомляло. Завтрак для меня хороший- тост и кофе -я так дома всегда завтракаю. На пляже конечно надо уйти влево (вправо), там нет толпы индусов и тихо , только наши туристы. Поэтому с детьми топать далеко да и просто сбегать окунуться не получится. Цены в меню отеля ниже чем в шейках и очень все вкусно. Я полюбила из коктейлей МОХИТО. 130 рупей. Вечерами хотелось посидеть в кафе отеля, идти куда-то уже не было сил.Но очень скучно.Никого нет. Народ собирается в дни когда приходит саксофон и караоке. Усильте вечернюю программу!! Близко зато автостанция. Мы несколько раз на автобусе ездили в Мапусу на рынок и Фишмаркет. Цены и выбор лучше намного. Билет 15 рупей на автобус. Заблудиться не получится. На экскурсиях не были. Но сами ездили в старый гоа и панаджу, 2 дня провели в Арамболе. Очень мне там понравилось(про него много отзывов везде, читайте.) Ах, какое чудесное море-океан. Теплое -теплое. Пляжи хорошие. Шейки вроде одинаковые, но в какие-то хочется вернуться снова. Похвалю Тибетский ресторан. Вкусно, народу всегда много. МОМО -наши пельмени, если вы устали от специй индии. Конечно мы вернемся в индию и уже с нашими детками.

Уговорила хозяйку шейка примерить её сари. не дорого.Спасибо! Классные фото.Шейк "новая волна"

Вечер, Сансет. Калангут

Вот этот шейк понравился. Манго сок супер , трубочка стоит как в снегу.

Это Тали.в кафе около рынка Мапусы.

Это тихая улочка до пляжа справа если смотреть на отель.

Тибеткие Момо

Главный выход на пляж. Людно))

Сизлер. Тибетский ресторан. ОЧЕНЬ вкусно. с буйволятиной.

Завтрак.

Добавлено 03.12.14 08:51 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы vikashik (4)