Регистрация: 03.12.14
Читательский охват:
ноябре 2014
12.11.14 - 21.11.14

3.7

отдых для семей и тех, кому за 40...

Отдыхали с сестрой с 12.11.14 по 21.11.14.

Заселили нас сразу, как мы приехали - около 12 часов. На ресепшене приветливые сотрудники. Номер дали без доплаты на 5 этаже с видом на территорию отеля и море. Мебель, как и писали многие уже далеко не новая, корпуса требуют ремонта, но это не вызывает бурю негативных эмоций и не настолько критично для отдыха. По уборке номеров, как я поняла из общения с другими туристами, - как повезет. Нам повезло - убирали, меняли полотенца каждый день. {удалено модератором: информация о третьих лицах}

По еде все стандартно, но некое разнообразие присутствует, так что нареканий по еде нет. По алкогольным напиткам - лучше побольше закупить в дьюти-фри. Из местного нормаьное вино (для юителей сухого/полусухого), но вино заканчивается сразу после ужина...

Анимация отличная. Команда аниматоров молодцы! Вечерние шоу достаточно разнообразные, утром тоже весело. Танцы преподают хорошо.

Теперь о самом плохом.... В теле нет дискотек. аниматоры вывозят в город на диско-шоу, однако, я думаю, мало кому из девушек понравится, если их будут "лапать" местные жители (арабы).

Контингент туристов оставляет желать лучшего, т.к. пенсионеры и семьи с детьми явно не всем будут по душе... особенно если утром просыпаешься от того, что где-то в соседнем номере орет ребенок...

Благо, таких ошибшихся с выбором отеля оказалось не так уж мало и досуг компаниями организовывали самостоятельно.

Неплохо расположение к городу - недалеко в шаговой доступности прекрасная набережная Марина, где расположена масса приятных кафе.

Таким образом, делаю вывод, что данный отель для тех, кто отдыхает с детьми и людей пенсионного и предпенсионного возраста.... (т.к. отеь вымирает сразу после анимации).... Молодежи там делать особо нечего. Если вам нужен молодежный отдых, то этот отель проходите мимо....

близкое расположение к городу
отсутствие дискотек отсутствие досуга для молодежи
Добавлено 03.12.14 12:03 (1 830 символов в тексте)

16:07 13.12.14

Здравствуйте Александра,
Спасибо за отзыв. В ближайшем будущем мы планирует возобновить работу диско-клуба в отеле. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель, как выгодный для Вас вариант.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля.

Все отзывы Александра (1)