Регистрация: 03.12.14
ноябре 2014
20.11.14 - 01.12.14

Хороший отель по хорошей цене!

Всем довольны!Единственный минус-это наши русские туристы,которые ведут себя как колхозники,набухиваются,матерятся,ругаются с персоналом и отдыхающими.Один парень нажрался,упал на ресепшене на столы,сломал 2,поранил руку.Другой пьяный мужик выхватил у меня на барной стойке пепси,влазят без очереди,будто им не достанется.Мы тоже выпивали,но вели себя в рамках приличия.Бескультурье так и прет от наших людей.В следующий раз буду искать отель с меньшим количеством "наших".А арабы,как раз,ведут себя культурно по сравнению с нами.Когда мы только прилетели их было много,там какая-то то ли выставка,то ли конференция была у них,потом они уехали.

По поводу отравлений-у нас ни у кого не было!Разговаривала с женщиной,у них внука тошнило,рвался,сказала,что в детском бассейне воды напился и началось.Дело в том,что в бассейне вода теплая,быстро размножаются микробы,детки писают туда,потом нахлебываются воды и начинается...

Номер был аквапарк рум-скромный,но аккуратный,просторный.Деньги на ресепшене не давали.К нам приходила в номер пара,с которой мы там познакомились,у них тоже был аквапарк рум,но в другом корпусе.Они сказали,что наш номер лучше чем их,больше и мебель лучше.Не забывайте про то,что этот тип комнат самый дешевый,хотите лучше-платите больше!

Питание вкусное,разнообразное.Опять огорчали туристы,которые вечером приходили до открытия столовой,устраивали очередь,залетали первыми, хватали по-больше и не съедали и это выкидывалось.Мы не ходили к открытию,ждали до 8-и,чтоб рассосались "дикие".И эти люди еще жалуются,что есть нечего!Дома,похоже,вообще мяса не видят,что так себя ведут там.Правда,в 8 уже не было самой вкусной выпечки,ее съедали "дикие",оставались только обычное пирожное.

Еще забыла написать про то,что у мужа там был день рожденье.Вечером в номер принесли торт со свечкой (не тот,что дают в столовой,вкуснее),спели песню.Было неожиданно,т.к. о дне рождении заранее не предупреждали.

цена-качество
русские неотесанные туристы
Добавлено 03.12.14 13:04 (1 946 символов в тексте)

09:57 10.12.14

Полностью согласна с вышесказанным! Очереди, хамство и грязь разводят сами "наши", а потом хотят, чтобы к ним по-царски относились!

14:08 11.12.14

Здравствуйте! Немного вопросов: есть гель,шампунь,шапочка для душа? В номерах нет чайника? Спасибо! Случайно мне поменяли отель.Выезжаю в субботу.

21:30 11.12.14

Гель,шампунь,лосьон для тела есть,шапочки не было.Чайник написано по запросу

17:07 10.01.15

Здравствуйте, Виктория! Скажите, пожалуйста, какой тип номера у Вас был указан в ваучере? Что из себя представляют номера Aqua park room garden view?

23:09 10.01.15

У нас был именно этот тип номеров Aqua park room garden view.Это самые дешевые номера.На этом сайте выложено много фото этих номеров.Разница между ними не большая.У нас была бежевая деревянная мебель,у друзей выкрашенная в белый,в зависимости от того,какой корпус вам достанется.

Все отзывы Виктория (3)