Регистрация: 03.12.14
Читательский охват:
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

!

Здравствуйте! Отдыхали в ноябре 2014,читали много отзывов,купили тур,потом расстроились,но все не так уж плохо,Отель нормальный,бывает и хуже,питание отличное,народ жалуется, но это бред,есть все,Людей конечно много,это один минус из двух.Второй (это мой совет) никогда не покупайте путевки в анус (анекс) туре,а то окажетесь там как он и называется.Эта контора испортила весь отпуск,но не будем о грустном,если будете нырять с аквалангом или кататься на катере с экскурсией,говорите что от Анатолия из Сочи,я все равно не приеду а вам скидка должна быть.Но самое обидное,рыбок в море нет,черепахи нет,но местный вискарь стоит 5S.Отель нормальный все ок

в отеле все ок
Добавлено 03.12.14 15:46 (653 символов в тексте)

18:24 12.12.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас.

Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days