Регистрация: 05.12.14
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
ноябре 2014
24.11.14 - 04.12.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное отсутствие сервиса!!

Отдыхала в этом отеле в конце ноября с друзьями. Выбирая отель с мировым именем RITZ, даже не думала попасть в столь ужасные условия проживания. Приехали в отель утром, нас не заселяли до 14.00, обосновывая это уборкой номера. И какого же было наше удивление и возмущение, когда мы вошли в ГРЯЗНЫЙ номер. Я не преувеличиваю: пол был таким грязным,что ноги сразу стали черными, кругом пыль и одно полотенце на трёх человек. Более того, за 10 дней пребывания, в нашем номере ни разу не прибрали и не поменяли бельё, "чистые" полотенца клали на грязную стойку для обуви возле выхода, посуду в номере не меняли и не мыли, чай не добавляли. В ванной у нас было "болото", т.к. не работали сливы. Про грязь на балконе промолчу!! Персонал никогда не шёл на контакт, на наши просьбы никто так и не откликнулся. Действительно, тайцы очень ленивые и начинают наглеть!

Что касается завтраков: я путешествую часто и такой отвратительный завтрак, как в этой "четверке" я не видела даже в тройках - полное отсутствие выбора еды, на завтрак одни макароны, порезанный перец и лук, тосты с джемом и сосиски. Ну как вам завтрак в отеле RITZ??

Единственный плюс этого отеля - большой, хороший, тёплый бассейн!

Но даже здесь на столиках у бассейна не прибирали. Наши бокалы с первого дня стояли до самого отъезда.

Смешно было увидеть, как одна китаянка при заходе солнца выходила на балкон и полоскала бельё в этом самом бассейне!!

Наш отдых был отличным, Тайланд нам понравился, острова просто супер, залив шикарный, кафе и ресторанчики обалденные, массаж советую всем, но, друзья, будьте внимательны при выборе отеля, если не хочется вам жить в грязи!

бассейн новое здание отеля новая мебель
грязно плохой завтрак отсутствие сервиса
Добавлено 05.12.14 08:54 (1 662 символов в тексте)