Регистрация: 05.12.14

ноябре 2014
23.11.14 - 03.12.14

4.2

Johnny

По прилёту (примерно в 09:30) на рецепшене нам сразу сказали, что номер ещё не готов, но сразу же сказали что мы можем идти на завтрак (без браслетов и тд) это порадовало, пока мы завтракали уже подготовили номер и мы быстренько заселились. Выбор еды как на завтраке, обеде, ужине очень богатый, но морепродуктов не было совсем. После заселения в номер сразу нашёлся косяк с кондеем (дул он не очень). В номер мы уборку просто на просто не пускали (только менять полотенца), но каждый день нам всё равно под дверь ставили бутылочку (СПАСИТЕЛЬНОЙ) воды. В любых барах наливают охотно и всегда сколько попросишь (я брал 5-6 стаканов бармены особо не возмущались). Огромный минус до пляжа где у вас будет олинклюзив надо ехать на автобусе (отправления каждый час, автобус бесплатный) примерно минут 15. На пляже нет завтрака и ужина. На кораловом пляже есть домики где можно так же остаться на ночь. Территория отеля довольно большая, но запомнить расположение своего номера смог только на 3-4 день (хотя дали карту отеля) уж очень заморочено расположили корпуса или я протрезвел просто на 4 день))). Если хотите сделать свой отдых намного приятнее и беспечнее то можно дать всем барменам по 3-5 долларов и любые напитки и коктейли (которые они обычно не делают) будет приносить вам официант как только будет вас видеть)). В отеле есть местная дискотека (с00:00 до 02:30) 2 раза в неделю вход платный (12$) ну и соответственно 2 раза в неделю там никого нет :D, а так Dj отличный музыка очень понравилась (в Москве в клубах бывает намного хуже), напитки на дискотеке все платные, но кому очень хочется всегда можно договориться что бы придти со своими, если просто придти со своим алкоголем то его забирают, но возвращают по окончанию диско). Так получилось, что на отдыхе отмечал ДР, в номер принесли папирус с изображением какого то фараона, названием отеля, поздравлением и тортик (мелочь а приятно). В целом впечатления об отеле, персонале, экскурсоводах - хорошие. Если бы спросили вернулся бы ещё раз? - однозначно ДА. Фото отеля к сожалению не делал вообще.

алкоголь еда спорт домики на море
моредалеко
Добавлено 05.12.14 19:26 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Евгений EVGENY (1)