Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Miroslav Holiday Home (отель был переименован 01.10.16)
ноябре 2014
23.11.14 - 02.12.14

2.3

Добрый день! Хочу предупредить туристов, которые собираются...

Добрый день! Хочу предупредить туристов, которые собираются посетить данный отель! Отдыхала я с подругой, прилетели мы в 6 утра, а заселение в отеле производиться в 11 утра! Для ясности картины не закрывался балкон(что очень важно в данной стране!), не работал тв (он нам конечно не нужен был, не было горячей воды, в них можно заселиться только за отдельную плату (причем приличную). в номере который нас заселили в первый раз не работал душ, хлопья и молоко. номера представленные на картинке преподносят как де люкс, джем, завтраки ужасные просто тосты.отель расположен близко и пожалуй это единственный +.

На следующий день номер заменили. Отель не очень чистый я бы туда не вернулась и всем кто едет рекомендую посмотреть другие отели, даже по аналогичной цене есть более достойные отели)) К сожалению я об этом узнала уже в Калангуте)) Не понимаю почему у отеля такие хорошие отзывы! !!!!!!!!!!

Про отдых могу сказать вот что... Была на 1 экскурсии "Гоа за 1 день" очень насыщенная и красочная экскурсия, рекомендую. Приобрела ее за 75$ у Корола и не пожалела так как экскурсии приобретенные на пляже экономят деньги, но по факту, не такая большая плантация, нет слонов или еще маленькие нюансы. Была на нескольких пляжах Ваготор, Палолем (южный гоа, тот самый который преподносят как пляж Баунти), Уторда (понравился больше всех, тоже юг гоа). Так же ходили на ночной рынок Арпура, тоже рекомендую можно хорошо торговаться и купить всякие безделушки)) Самый безопасный транспорт такси. Кушали в разных кафе, отравлений не разу не было (но кругом все травились). Покушать можно плотно в среднем на 400 рупий, но кушаешь там реже из за высоких температур. Кушайте креветки, лобсттеров и ананасовый фреш с ананасиками)) Хорошего всем отдыха!!

Плантация спецый

храм

Гид Алексей

Палолем

Алена оценила сервисы

Добавлено 06.12.14 09:31 (1 759 символов в тексте)

20:54 14.01.15

Здравствуйте! А номера - все с одной кроватью или две кровати тоже есть?

15:19 09.02.15

"в номере который нас заселили в первый раз не работал душ, хлопья и молоко. номера представленные на картинке преподносят как де люкс, джем, завтраки ужасные просто тосты.отель расположен близко и пожалуй это единственный +." Может я чего-то не понимаю?

11:42 10.02.15

Я видела только 3 номера и везде была 1 большая кровать))

11:49 10.02.15

хах извините, писала спешила "....в номере который нас заселили в первый раз не работал душ, номера представленные на картинке преподносят как де люкс. Завтраки ужасные просто джем, тосты, хлопья и молоко. Отель расположен близко и пожалуй это единственный +." Надеюсь так более понятно!?))

12:42 10.02.15

Да,спасибо.