Регистрация: 08.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно и убого! Если вы выбрали этот отель то будьте готовы...

Ужасно и убого! Если вы выбрали этот отель то будьте готовы:

1.Тарелок в ресторане не хватает, стаканов нет, приборов тоже мало. Если едете берите с собой пластиковые стаканы пригодятся и в баре на пляже и в ресторане.

2. Комары в номере - берите раптор.

3. Мебель старая покоцаная.

4. За 2 недели белье не поменяли не разу.

5.Еда однообразная, за йогуртом в очередь, за мясом очередь, порции маленькие.

6. Спа полное разоводилово, умоляю не берите, мы сходили потом 3 дня заставляли вернуть деньги - вернули но это отделбная история.

7. Библио глобус с сумашедшими ценами на экскурсии. Взяли в агенстве по тел экускурсию на 2 дня Израиль - Иордания за 270 дол, у глобуса 440. Прекрасно съездили.

8. Лежаки нужно заниамть в 6 30 утра или на травке валяться будете.

Отель 3 зв. Ужас. Подумайте ведь выбор есть.

Добавлено 08.12.14 21:26 (819 символов в тексте)

16:21 09.12.14

1.Один раз столкнулись с отсутствием тарелок за 2-недели-через 3 минуты принесли.2.У нас не было,у друзей были и раптор не помогал.Подошли к Библикам и им сменили номер.Комаров уже не было,хотя сперва предложили их потравить.Друзья отказались,чтобы не дышать химией.3.Ну покоцаная и покоцаная-не на всю же жизнь.А где она не покоцаная...4.Бельё меняли каждый раз при уборке.Просили убирать номер через день-хватало.А я отличу свежее бельё от просто заправленного.Нам только в предпоследний день его просто перестелили(жили во 2-ом корпусе на 2-ом этаже)5.Еда не однообразная,а просто не привычная.Скучали по своей,но это не критично-страна другая,питание,естественно,тоже.Приедут египтяне к нам,тоже,возможно,взвоют от нашей еды.На счёт очереди за мясом...вот честно,не вру,не видели.Или 2-3 человека уже очередь?Ну,тогда извините.6.Про спа ничего не скажу-не ходили.7.Мы люди наученные,на встречу с гидом даже не пошли,правда,приглашение на след.день в дверь сунули.Сходили,но ни к чему не принуждали-хочешь бери,хочешь нет,что мы и сделали.И наконец то 8.Мы чудесно загорали на травке и никогда не стремились на лежаки на пляже,хотя вставали рано на рассвет.Именно меня напрягало бы постоянное хождение огромного потока людей,которые идут туда суда.Кто купаться,кто с купания,кто в бар,кто оттуда.И это нескончаемый поток.А на травке и лежать свежее и нет мелькания ног.никак не хочу обидеть автора отзыва,но не смогла пройти мимо.Два днякак приехали и воспоминания самые положительные.

12:52 10.12.14

Простите, а что-нибудь хорошее было?

09:23 16.12.14

С каким настроением приехали - такой отдых и получили! Отличный отель, отличный отдых! Вчера вернулись из отеля. Отлично отдохнули 2 недели. Загорали на пляже на втором ярусе - лежаков рядом с нами всегда было достаточно пустых. На первом ярусе да - лежаки все заняты.

Все отзывы Елена (1)