Регистрация: 29.05.13

Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Отдыхали с семьей с 27.11.2014 по 06.12.2014 . Бронировали стандартный номер в основном здании ,при заселении ,мне кажется,нам достался самый худший номер ))Темный , без балкона ,с маленькими окнами которые выходили на улицу.В душе вода еле текла,вообщем ужас!Лучше бронировать шале ,эти номера находятся в отдельно стоящих бунгало!Попросила менеджера на рецепшн поменять нам номер ,он сквозь зубы сказал,что будет доплата 30 $ в сутки,менеджер кстати на рецепшн ужасный,не приветливый!Еда....все очень понравилось,повара молодцы-стараются,обслуживающий персонал тоже умнички,всегда здороваются и улыбаются!Не скажу ,что еда каждый день разнообразная,но не надоедает,все очень вкусно!Территория отеля очень чистая и уютная.Пляж-это самый главный плюс отеля,пологий вход в море ,песочек ,только шезлонги нужно занимать с 7 утра ,что мы и делали впринципе!Отель ,как мне кажется,подойдет для людей пожилого возраста или семей с детьми,молодежи там делать особо нечего,вся аннимация направлена только на развлечения европейцев!От отеля до старого города пешком минут 15!

пляж питание
размещение
Добавлено 09.12.14 12:46 (1 067 символов в тексте)