Регистрация: 09.12.14

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2014
03.12.14 - 09.12.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Лучшее для семьи с детьми! Огромная территория!

Отдыхаем с семьей в отеле 2-й раз. Октябрь 2014 и декабрь 2014. У нас двое маленьких детей 1 год и 3 года. Сейчас мы все еще тут))) Берем себе 2 номера через дверь, получается двухкомнатная каартира с двумя большими и широкими ванными и душевой кабиной. Номера огромнейшие, я такого нигде не видела. Плохих номеров нет в принципе! Территория нереально большая и без ступенек! Кормят отлично, персонал ооочень вежливый, на рецепшн вам всегда готовы помочь. Решают любой вопрос в секунду! Никакого вымогательства чаевых. Бассейн сейчас в декабре теплый, детям отлично, наверно 30 градусов, погода нежаркая, полный комфорт. Если решите поехать сюда - отличный выбор :-) До моря ездит автобус: в октябре каждые полчаса, в декабре каждый час. Удобно! Третья линия совершенно не напрягает. Питание нон-стоп))) Завтрак с 6-10:30; обед с 12-15, потом блинчики с разными начинками до заката, пончики, попкорн, мароженое, далее ужин) Для детей до/после года на завтрак можно давать йогурты, на обед и ужин можно тоже найти еду и взбить по просьбе в блендере. На Наама-бей есть магазин Carrefour, там есть все. С ценниками!))) Для детей: йогурты, молоко и соки фирмы Johayna, пюрешки в банках овощные и фруктовые, каши Нестле в триста раз вкуснее наших. Надо брать с собой мясные пюрешки и памперсы (для тех, кто выбирает Merries - их тут нет). Рассчет у нашей семьи такой: 2 пачки XL трусов по 38 шт на 1 неделю). Детская площадка очень хорошая, есть качели как автокресло для совсем малышейКомары есть, но не много. В аптеке при отеле продается все, что необходимо. Вечерняя программа каждый день разная, приглашают профессионалов, минидиско очень нравится детям))) Русских в отеле немного, и вообще сейчас народу ноль. Приехали первый раз через booking.com, но сейчас там цены сильно взлетели. Сейчас приехали через Sunmar, никаких нареканий! Дешево))) Теперь будем отдыхать только здесь! Wifi на рецепшн очень хороший. В номере по проводу подключили Mac и сделали личный wifi на все устройства: смотрим фильмы, сидим вк, все супер!!! Провод купили в Москве, но тут их дают).

огромные номера с возможностью совмещать комнаты большая пологая территория туристы живут в круглых домиках по 17 номеров в каждом - соседей не видно и не слышно кормят вкусно уборка каждый день на 5+ все в номере исправно и мебель новая бассейн классный и очень теплый детский! хороший wifi на рецепшн и в номере по проводу супер интернет на mac - мы сделали себе личный wifi и как дома
Добавлено 09.12.14 13:37 (2 068 символов в тексте) с IP адреса Египта