ноябре 2014
28.11.14 - 08.12.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день. Хотела поделиться своими впечатлениями об...

Добрый день. Хотела поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Скажу сразу уезжала от туда со слезами.. В хорошем смысле))) Очень не хотелось домой. Это был реальный рай. Очень красивое море с разнообразными рыбками, пейзажи, скалы и природа в общем завораживает. Персонал ...приветливее персонала я еще не встречала, особенно с вниманием относятся к детям. Анимация устраивала Файр шоу, просто загляденье. Цирк отдыхает!!!

Еда супер, огромное разнообразие, постоянно 3 вида мяса плюс на улице барбекю...Очень вкусно! Пришлось потолстеть))) Официанты следят, чтобы на твоем столе не было грязных тарелок и еще ходят подносят сок или вино...еще привет хозяину кальяна, тоже очень позитивный молодой человек! Никогда не слышала там каких то ссор или пьяных разборок. Всё очень позитивно!

Вот немного неприятно было это вечерняя прохлада, хотя наверное постоянная жара быстрее бы надоела и организм бы выматывался. Но 2 бассейн теплый так что можно с наслаждением там плавать. Рядом с отелем в 100 метрах находится очень красивая улица SOHO. С поющими фонтанами и разнообразными статуями. В магазинчиках скидывают цену легко, так что торгуйтесь. Кстати на рынке продается очень вкусная клубника всего за 1 доллар, целый лоток.Он находится в 15 км от отеля. А в отеле она уже стоит 3 доллара. Но она того стоит.

Рекомендую съездить на обзорную экскурсию, мы заезжали и в старый город на рынок и смотрели непередаваемой красоты храм, мечеть видели и кушали бесплатно в рыбном ресторане. Все это можно сделать на такси, но так с гидом нам показалось удобнее и дешевле.

Также хочу сказать что анимация в отеле супер ребята проводят множество разных активити, интересны в общении и их присутствие оживляет отель , спасибо огромное Любане за хорошо проведенное время , за зарядку и акваайробику а также остальным аниматорам они и вправду клевые!

Думаю что вернусь в этот отель еще !

Хорошо всем отдыха!

Добавлено 10.12.14 01:31 (1 907 символов в тексте)