Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
26.11.14 - 04.12.14

3.7

Отель для непритязательных туристов

Отдыхали в LillyLand с 26.11.14 по 04.12.14.

Территория большая, очень зеленая. Пляж не песочный, как пишут во многих отзывах, мелкая галька. Море - небольшая лагуна, есть выход по пирсу в море, в конце пирса небольшой коралл, рыбки, можно поплавать с маской. Вода в море чистейша (с утра, после обеда уже слегка мутноватая из-за песка на дне). На пляже можно покататься на верблюде (10$). Анимация – аквааэробика, волейбол, занятия для детей. Мы не ходили, поэтому ничего больше сказать не могу. Пляж чистят-убирают.

Есть небольшой аквапарк, работают с утра и до заката, воду выключают с 14:00 до 15:00.

Пляжные полотенца получают – сдают по карточкам, которые выдают при заселение на ресепшне. На мой взгляд, очень удобно.

Питание: завтра-обед-ужин в ресторане Карнак, также обед и ужин в ресторанчике на пляже. По разу по предварительной записи можно попасть в Восточный и Китайский ресторан. Что касается непосредственно питание – да, меню не отличается большим разнообразием, но наесться вполне можно! В Карнаке каждый вечер – тематический, меняется оформление и блюда также варьируются. Мясные, рыбные блюда, рис, картошка, макароны, много свежих овощей, море выпечки, фрукты (во время нашего отдыха были финики, апельсины, гуава, изредка дыни). Вот с соками беда (но это касается большинства отелей в Египте) – с утра еще напоминает сок, в течении дня видимо доливают воду, к вечеру остается только цвет сока, на вкус – вода-водой). Алкоголь также достаточно стандартно – ром, виски, пиво. Вот с чем настоящая беда, так с это с чистыми и целыми тарелками – стаканами. Чтобы их найти, надо очень сильно постараться. И что еще безумно напрягало – это конечно-же очереди! Но это можно понять – номеров очень много, и такого малого количества ресторанов безусловно не хватает.

В лобби-баре можно покурить кальян (цена начинается от 6$ если не ошибаюсь).

Самому отелю требуется ремонт. Мебель старая, сантехника течет. К концу нашего отдыха из какой-то щели полезли муравьи…Два-три за день, но бесило невероятно. Если бы это было сразу, стали бы номер менять, но в конце отдыха уже не стали с этим заморачиваться. Воду оставляли каждый день! Уж не знаю с чем это было связано, то ли с чаевыми (оставляли их через день), то ли политика отеля изменилась. Убирали номер вполне сносно, претензий нет.

Во время отдыха у меня был день рождения, получила комплимент от отеля – во время ужина официанты вынесли тортик со свечкой, спели-поздравили)).

Мой вывод – отель для непритязательных туристов, которые едут за морем и впечатлениями, и которые в номерах только ночуют, вполне возможно что поедем туда вновь.

Наталья оценила сервисы

море территория
битая посуда номера требуют ремонта
Добавлено 10.12.14 09:24 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)