Регистрация: 11.12.11
декабре 2014
29.11.14 - 09.12.14

Внеплановый отпуск и опять в Гоа))

Поехали в отпуск экстренно, поэтому долго выбирать не смогли. Минимальная цена, положительные отзывы про отель, решили ехать. В Индии мы уже третий раз, поэтому более-менее уже хорошо все знаем. Раньше ездили в район на юге Гоа - Кавелосим, а тут решили немного сэкономить и выбрали север.

От аэропорта до отеля 50 мин ехать. Аэропорт к слову, очень изменился, его наконец-то достроили, теперь он большой и комфортный. Приехали к отелю. с главной дороги поворот налево - идет частично грунтовая дорога, это дорога прямо к морю. пешком идти от отеля до этой главной дороги где все кафе и магазины - минут 7. От отеля до моря - 190 м (проверили по карте))). Поставила за размещение 5- только потому, что когда мы приехали дома был только маленький ребенок и бабушка, мальчик быстро позвонил папе, папа (Анжело) был на пляже в их кафе. Быстро приехал, показал комнату. Мы жили на 2 этаже в номере №1.

Номер.

Большой балкон, вечером классно посидеть там)) Чистые стены без подтеков, хороший ремонт, плитка, все в порядке. До этого мы ездили в отели 3* - а тут 1*, сильно не рассчитывали на комфорт, но были очень удивлены. Вся сантехника рабочая, мебель, техника, в номере телевизор, кондиционер, шкаф, вентилятор на потолке, по идее все что нужно - есть.

Банных принадлежностей - нет, но это вроде легко решаемо (не забываем о количестве звезд все же).

убирались хорошо, единственное поменяли полотенца всего 1 раз за 9 дней, мы сами не просили, у нас так свои были.

Номера 3 и 4 - удобнее, там сразу заходишь - ванная, удобно с пляжа сразу ноги мыть, песок не таскаешь)).

Завтраки.

у хозяев свое кафе на пляже. На завтрак было: 2 тоста с маслом или джемом на выбор, кофе или чай, и маленький сок. Мы брали обычно омлеты или сендвичи дополнительно.

Обедали тоже часто в этом шейке, вкусно! Так например 3 тигровые креветки с салатом и картошкой фри - 650рупий. суп с море продуктами - 200. Вкусный салат с креветками - 200 тоже.

Ходили еще на пляже в шейк Ом Шейк - это правее в сторону Баги. Там оооочень не вкусно! хоть есть вай фай, но нам вообще не понравилось.

Кстати, отель находится прямо между пляжами Бага и Калангут. Достаточно спокойное место, если так можно сказать про север гоа)))

Мы уезжали в 4 утра из отеля, нас провожала хозяйка - Джанет, стояла с нами полчаса на улице. Анжело тоже вышел попрощаться, милые, очень заботливые хозяева.

Пару моментов коротко:

1. Выезд из отеля - 10 утра.

2. Горячая вода с 7 утра до 9 утра и с 7 вечера до 9 вечера. Мылись днем - вода была, видимо нагревалась за день еще.

3. Гостей нельзя в отель никак.

4. советую взять тонкий плед, ночью прохладно, в отеле только простынка из укрывашек.

5. Торгуйтесь!

двое маленьких - это дети хозяев, играли с ними))

чисто новый отель близко к морю
платные лежаки
Добавлено 12.12.14 17:30 (2 686 символов в тексте)

10:33 18.12.14

Приветствую, вопрос, в номере есть сейф?

16:04 03.01.15

Добрый день!очень важно ваше мнение,выбираю...если есть минутка...как вам отель,есть ли интернет,как вам отдых,спокойное место? лежаки,зонтики есть на пляже есть...бесплатно или платно?

Читать полностью на TopHotels

13:17 10.03.15

Сейфа нет, Место очень спокойное, шума с дороги нет. Вай фая нет, лежаки и зонтики как и везде в Индии на пляже на Шейках, ложися, берешь воду лежишь. бесплатно.

Все отзывы Ольга (8)