Регистрация: 10.09.13
декабре 2014
01.12.14 - 14.12.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в этом отеле...

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в этом отеле с 3 по 13 декабря. Территория отеля, номера и питание очень понравилось. Есть небольшая детская площадка и детская комната, нам не пригодилось, но это плюс. Огорчило обслуживание. Немного знакома с тайцами и уже знаю, что это неторопливый народ, но готовить для ребенка порцию картошки-фри, в 11 дня, когда в ресторане нет больше гостей, в течение 30 минут, даже для ленивых через чур. О том, что регулярно недокладывали полотенца, шампюнь и т.д... много писать не буду, мелочь, но впечатление испортило. Толпы шумных китайцев, иногда просто бесили. Для тех, кто хочет на отдыхе тишины, спокойно отдохнуть не получиться. Завтраки очень хорошие, на любой вкус.

Кафе на пляже

территория завтраки уютные номера
толпы шумных китайцев платный интернет обслуживание
Добавлено 14.12.14 16:04 (705 символов в тексте)

10:09 23.12.14

А зачем кормить ребенка в 11 дня картошкой-фри? Может лучше фруктовое мороженое, или он приучен к фаст-фуду? Сочувствую (ему)! Насчет "кто хочет на отдыхе тишины, спокойно отдохнуть не получиться" , это - Ваше личное мнение не соответствующее действительности. Есть, знаете, такие туристы, которым во всем надо найти негатив. У нас такая пара попала на экскурсии в Бангкок: все не так - температура в автобусе низкая, питание на остановке скудное, лифт в Байок-Скай не туда поехал, акула в океанариуме слишком маленькая, на Сиам-Нирамит "смотреть не на что", фотоаппарат сдали, получить не могли и т.д. и т.п. В конце поставили двойку русскому гиду и тройку тайскому, как будто они во всех их проблемах виноваты, всему автобусу настроение испортили и поехали довольные в свой отель. Зачем такой мазохизм, за свои деньги ехать за тысячи км искать недостатки, сидели бы дома!

Читать полностью на TopHotels

18:07 17.01.15

Владимир, вы подметили верно, я высказывала свое мнение! Спасибо вам за ваш комментарий и за заботу о моем ребенке. Что бы сильно не переживали, отвечу вам зачем кормить ребенка в 11 часов дня- потому, что кушать хочется, сочувствую вашим детям, которые ходят голодными пока папа кушать не захочет. Почему фаст фудом- потому, что есть тайскую пищу ребенок отказывался, а бургеры там делают очень даже неплохие, а манную кашу, к сожалению, не варят! А вы дома картошку, простите, как жарите? И бутерброды с колбасой не едите? Ой, да что вы???
Буду очень рада в следующий отпуск, ехать за тысячи км искать недостатки за ваши деньги

20:18 17.01.15

Уважаемая Юлия! Мои дети давно выросли, но когда они были маленьким, я не кормил их жареной картошкой и колбасой. Тайланд тогда был недоступен. Мы ездили дикарями в Крым, снимали за бешеные деньги малоприспособленные помещения, главное, чтобы была вода и плита. Завтрак-ужин варили из свежих продуктов с рынка, а обедали в столовых курортов, кстати неплохо. Перекусывали фруктами и орехами. Я был бы не против съездить с Вами за тысячи километров, не замечая недостатков, но боюсь - мы из разных возрастных групп: Вы из той, что вырасли после перестройки, не знали очередей и талонов на колбасу.