Регистрация: 28.05.14
декабре 2014
02.12.14 - 12.12.14

мое второе путешествие на "восток"

Прилетели с Оренбургскими авиалиниями через Туроператора "Анекс Тур". Дорога до отеля не заняла много времени, любовались каждой секундой-всюду песок и пустошь, утренее солнце уже греет, на улице +20*, а мы прилетели из Перми где было -22*... Привезли в отель, встретили гостеприимно, предложили за 10 долларов заселиться сразу, но мы как "Хитрый русский" этого не сделали, сдали вещи и пошли изучать отель. Он оказался на удивление ОЧЕНЬ большим, красивым и цветущим в декабре... В столовой, которая находится этажом ниже, чем холл, также просторно, чисто, свежо (особенно после купания), большой выбор блюд: суп-один вид и на второе есть чем себя порадовать, салаты, десерты, чай (только черный и не высокого качества), соки (типа юпи) и кофе (который честно говоря и кофем то назвать сложно, но 1 раз я все таки попробовала). Комнату дали на "заднем фоне", т.е. с обратной стороны от бассейна, но солнечная по утрам, светлая а главное чистая. Особенное спасибо нашему другу уборщику Сайду, он оказался очень изобретательным на свертываем полотенец, что тоже не могло оставить нас с сестрой равнодушными. Персонал надо сказать весь очень приветлив и отзывчив, к кому не обратишься-все готовы помочь. Анимация на мой взгляд(подчеркиваю на мой взгляд) пока страдает, шоу есть конечно, но на них приходит мало народу, РЕБЯТА ...есть над чем поработать, я в вас верю))). Бассейн сделан интересно, круглой неправильной формы, даже с сеткой для игры в волейбол на воде и барной стойкой как говорится не отходя от кассы, летом он может и теплый, но вот в декабре... очень холодный. При отеле ездит автобус на 3 пляжа, нужно побывать на всех трех обязательно. Один из них-коралловый называется Gold bich или Farsha, очень живописное место, обязательно поплавайте с маской, кораллы и рыбки там просто изумительные, есть пантон, плавая с которого также откроется неописуемой красоты пейзажи моря. Второй и третий расположены в бухте друг напротив друга по разным сторонам, песчаное дно и практически никакой живности. Вода теплая, но с непривычки может показаться сначала что холодно, а потом и выходить не хочется.

холл

наш номер

наш номер

Анимация

аниматоры играют вместе с нами

огромное спасибо Саиду

вечером включают фантанчик до наступления шоу

Анимация

проводят анимационные шоу со своим участием (Самара ты просто супер)

первый день прилета, изучаем местность

отзывчивый персонал большой отель
далеко от моря(пешком не прогуляться)
Добавлено 14.12.14 22:56 (2 132 символов в тексте)