Регистрация: 28.07.11
декабре 2014
06.12.14 - 14.12.14

Отпуск в декабре

По отличной цене улетели с друзьями на отдых в Табу. Выбрали именно этот курорт, т. к. никогда там не были и близость к Израилю, а поездку туда давно планировали.

Прилет в Шарм-Эль-Шейх, рейс MetroJet вылетел без опоздания.

Принимающая сторона Brisco, трансфер в Табу занял 3 часа, с одной остановкой на 10 минут. Дорога проходит через горы, но серпантина нет.

Отель принял радушно, с комплиментом в виде коктейля))) Расселение прошло очень быстро, все номера с видом на море. Номера большие. В номере для 3-их - 2 стандартные кровати и одна дополнительная. Телевизор старенький, работает только 1-ый канал. В туалетной комнате имеется шампунь и жидкое мыло. Огорчило отсутствие сушилки на балконе, но это мелочь. Убирают номер каждый день, замена полотенец также ежедневно.

Территория отеля не очень большая, но зелененькая. Несколько бассейнов и фонтанов.

Пляж большой. Песочек, но вход в море тяжелый из-за камней. Необходимы тапочки. Каменная полоса метра 2, дальше песочек.

Бары имеются в лобби, у бассейнов и на пляже.

За территорией отеля ничего нет, одни горы. Проблема с комарами. Даже постоянно включенный фумитокс не спасал. Обязательно надо брать спрей от комаров. На ресепшене можно оставить заявку, на ночь они обрызгивают номер.

На пляже есть небольшой магазинчик с сувениркой, магазин масел и палаточка, где предлают морские экскурсии и дайвинг.

Питание было замечательное. Очень вкусные супчики. На утро давали молочную лапшу. Курица, рыба, мясо и утка каждый день.

Анимация отличная. Шоу каждый день.

Поездку в Израиль бронировали через ТопХотелс. Однодневная с обедом 75$/чел. Очень впечатлила эта поездка!

Поплавали на лодке с прозрачным дном, которую заказали на пляже за 45$/чел. В стоимость входит экскурсия по рифам, снорклинг, рыбалка и обед. Поймали одного морского окуня)))

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля, а особенно Ахмеду, официант главного ресторана, Махмуду, бармен Beach Bar, Осман работник на пляже. А также всем аниматорам, особенно Насте и Guest Relation Алене. Это вы делаете наш отдых незабываемым! Спасибо огромное!!!

Фото турагента отеля

С лучшим официантом отеля!

Анимация

С аниматором Настей

Strazik оценила сервисы

большие номера хорошее питание отличный сервис интересная анимация
каменистый вход в море отсутствие сушилки в номере
Добавлено 15.12.14 13:35 (2 097 символов в тексте)

19:00 17.12.14

Скажите, а где на сайте Топ Хотелз можно было заказать экскурсии? Мы ездили в Израиль из Шарма, устали. Хотели бы еще раз поехать уже из Табы. Тем более, цена 75 долларов очень привлекательна, это на 1 день?

15:37 19.12.14

Аналогичный вопрос, как именно и у кого Вы заказывали экскурсию?

13:14 20.12.14

Добрый день!Хотим Вас поблагодарить за висший бал оценки отеля,за то что оценили наши труды и старания!Будем Вас ждать снова в гости!!!
С наступающими праздниками и всех благ в наступающие году!
P.S. От меня и от Насти отдельное спасибо!ждём Вас снова)

11:39 22.12.14

Заказывали экскурсию: Марина +201210888657 (WattsApp , Viber)

21:54 25.12.14

Отзыв лживый неверте!!!! Она в этом отеле не была!!!! Зайдите на ее страничку и все поймете!!

11:42 12.01.15

А что на моей страничке такого написано, что можно понять?

23:45 16.01.15

У вас 15 отзывов за 2 года. Все положительные и все отели восновном египет. Вы с отеля в отель ездите?

12:42 21.01.15

Во-первых, у меня не 15 отзывов, а всего 6. Во вторых я езжу в Египет с периодичностью в 3 месяца. Отзывы пишу только когда отель впечатлил, плохо или хорошо, но впечатлил. Во вторых, я-турагент и по работе я очень много езжу и посещаю много отелей. И все отели указанные на личной странице, мной посещенные!!!
кирилл, есть еще вопросы?

02:37 25.01.15

Впечатлил?да вы бредите вы хоть в одном отеле были?? На экскурсии в Израиле 3шка была лучше чем здесь.. Да и вообще этот Египет и рубля ни стоит( возможно нас так таба впечатлила) . Народ такой хуже цыган . И еще всем на тебя срать. Лучше в Крым даже съездить чем в Египет . Впечатлил он вас -так и напишите я тур агент . Мы когда уезжали жаль не заснял там такой скандал на ресепшн был с самого утра . Мухаед спрятался и не выходил к нам вообще. Процентов 80 было недовольных.впечатлил. Был во многих странах но египет- это жесть

12:51 26.01.15

Ну так сразу и говорите, что Египет Вам вообще не нравится... С этого и начинать надо.. и какой бы отель не был, Вам все равно не понравится.
Во время нашего пребывания в отеле, все было отлично!!!! И вежливый персонал, и вкусная еда и все остальное, что я писала в отзыве. И это МОЕ МНЕНИЕ!!!!
И как турагент я более объективна, чем ВЫ!

13:23 13.03.15

это даже смешно: "турагент более объективен"! Вам надо втюхать очередную помойку!

15:40 16.03.15

я не хозяика отеля, чтобы вам втюхивать!!!

Все отзывы Strazik (23)