Регистрация: 27.09.11

декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

Только что вернулись из Индии, останавливались в этом отеле...

Только что вернулись из Индии, останавливались в этом отеле, хочется поделиться своим впечатлениями, возможно кому-то пригодится т.к. отзывов мало, а владеть информацией никогда не лишнее. Прилетели рано утром с Анексом без задержек, из аэропорта добирались примерно чуть больше часа, разместили практически сразу, но на завтрак не пустили, сказали что только со следующего дня несмотря на то, что путевка была куплена со 2 декабря, а прилетели уже 3 -го. Завтраки очень скудные, выбирать практически не из чего, но можно попросить омлет - приготовят бесплатно, черный чай также придется просить, т.к. все что вы увидете будет "кофе" с молоком и чай с тем же молоком. Номера в старом корпусе ужасные, мебель старая, душ как в старой общаге, постельное с пятнами. Советую привезти с собой хотя бы простынь и полотенце, потом все это можно оставить, что мы и сделали. Уборку у нас делали раза 2 максимум 3, когда мы отдавали ключи лично в руки уборщику, иначе в наш номер никто не заходил. В номере был достаточно большой балкон, холодильник.

Ни воды, ни мини - бара ничего подобного у нас не было, может оно и к лучшему - меньше проблем при отъезде. Насекомые - у нас в номере были замечены тараканы, не как в Тае огромные, а обычные))) соседи говорили о муравьях. Расположение отеля отличное, кафе, магазины со всем необходимым, до пляжа минут 10. При выходе на пляж лучше сразу уходить влево, там намного спокойнее.

Резюмирую, в этот отель я больше не поеду, рекомендовать его можно только при 100% гарантии заселения в новый корпус. А вообще в ГОА второй раз и готова ехать в третий, но уже в более спокойные и уединенные места. Пляжи, солнце, интересная история страны в целом, в общем я влюблена в Индию.

Для справки - в прошлом году отдыхали в Adamo the Bellus - отель на порядок лучше, прекрасная территория, отличные завтраки (соки, фрукты, разнообразие блюд), хорошие номера и белое белье, но все таки прошу не забывать что это Индия.

Да, еще один момент про отель - сейф у них есть, бесплатный, но я бы не рекомендовала оставлять там деньги и документы т.к. влажность очень высокая, запах как в подвале, в общем мы забрали оттуда через 2 дня мокрые купюры и свернутый (от влажности) в трубочку паспорт))))

расположение ухоженная территория
Добавлено 15.12.14 13:38 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)