Регистрация: 22.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14

Монте-Карло понравился нам, в отеле комфортно отдыхать...

Монте-Карло понравился нам, в отеле комфортно отдыхать с маленьким ребенком осенью

Температурный режим в сентябре относительно комфортный, приспособиться можно.

Заселение

По прибытию в отель гостям без исключения предлагается вкусно приготовленный каркаде.

После трансфера заселились в течении получаса, к номеру стандартно подвозят на электромобиле — удобно.

Первый вариант был неудачным — второй этаж, на следующий день переселили в корпус с номером на первом этаже, недалеко от детской игровой зоны

выход из номера на террасу с зеленой лужайкой ! За смену номера бакшиш взять отказались менеджеры с reception

Номер просторный, со свежим ремонтом, есть чайник с набором чая и кофе, набор тапочек и халатов.

Уборка номера сопровождалась сменой постельного белья и полотенец ( восемь шт ), новыми принадлежностями для душа, плюс литр воды питьевой.

По просьбе выдали две магнитных карты от номера. За время отдыха пару раз они размагнитились — по звонку на reception приносили новую через пять минут.

Через час после заселения привезли детскую кроватку.

Территория зеленая, ухоженная. Отель разделен на две зоны — до reception и главного ресторана, и после него.

Wi-Fi действительно есть на всей территории, в номере, у бассейна или на пляже.

У бассейна для малышей — детский клуб. На море место у понтона есть для малышей. Полотенца выдаются без записи.

В ресторане очередей не было за две недели отдыха, для малыша — baby chair.

В ресторане чисто, питание — ок. Фрукты покупали в магазине (300 м от отеля)

Вечером в лобби живая музыка.

Анимация не замечена.

Перед отъездом получен lanch box

зеленая территория внимательный персонал wi-fi действительно есть на всей территории
отсутствие пляжа не продаются фрэши
Добавлено 15.12.14 15:56 (1 631 символов в тексте)

16:06 23.12.14

Вы специально решили на каждый хороший отзыв по плохому комменту написать?? Чем же вам отель не угодил?? Не пугайте людей, сидите дома, раз отдыхать не умеете. Люди, гляньте сколько накопировал, старается человек..
Не позорьте киевлян и украинцев.. Что заслужили , значит то и дали вам ..

11:30 24.12.14

Как правило, когда говоришь правду, именно такая реакция:
1. Возмущение)
2. Рекомендации куда и кому идти)
3. Унижение)
4. Запугивание администрацией)

Ждём ответов по вышенаписанному сценарию)

11:37 24.12.14

Такая реакция - когда человек, который не отдыхал в нашем отеле, сделал 2 профайла пользователя, постит лживые коментарии под каждым отзывом об отеле. И считает, что это нормально.
И вас никто не запугивает, мы просим Вас прекратить спам и предоставить доказательства пребывания в отеле.
Вы это не сделали.
Что это доказывает?
Успокойтесь, пожалуйста.

18:10 28.02.15

Уважаемый Алексей,
мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и надеемся, что вы приедете к нам снова.
Анимация в отеле есть. И программа вклучает как детские развлечения, так и развлечения для взрослых.
Мы ждем Вас в Монте Карло.

С уважением,
Администрация