Регистрация: 18.12.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 18.12.14

1. Заселение. Заселили не сразу, т.к. я приехал в 7 утра...

1. Заселение. Заселили не сразу, т.к. я приехал в 7 утра. Пришлось ждать до 10 часов, чтобы получить браслет. Само заселение было в 14 часов.

2. Номер 4326 с видом на бассейн. Номер довольно старый, душ, кран так себе. Вначале тек кондиционер, но после обращения на ресепшн проблему устранили. Уборку в номере проводили каждый день.

3. Питание довольно однообразное, завтрак похуже, на обед и ужин выбор блюд был неплохой, много овощей и фруктов. Можно записаться на ужин в какой-либо ресторан, правда напитки в них платные. Очень вкусно кормили в итальянском ресторане Camello.

4. Территория отеля красиво оформлена, извилистые дорожки, мостики, разнообразные цветы. Из минусов - вечером много комаров.

5. Море - пляж песчаный, свободных лежаков было много. Входить в море лучше с понтона длиной около 150 м, но ветер довольно сильный и мокрому по понтону идти неприятно. Можно также входить в море с пляжа , но очень мелко. Кораллов нет, рыбок мало. Пару раз попадались скаты.

6. Бассейн в аквапарке с подогревом, вода теплая, что очень спасало, когда поднялся сильный ветер и 3 дня нельзя было купаться в море. Горки работали не все, обычно по две.

7. Анимация - 5+. В течение дня на пляже и в аквапарке проводили разные мероприятия - зарядка, аэробика, игры, танцы, йога и т.д. Каждый вечер в амфитеатре и, когда похолодало, в Grotto устраивали представления, танцевальные шоу, выступления факиров и т.д.

Отдельное спасибо команде аниматоров: Ане, Иванне, Оле, Алене, Андрею, Ксюше, Али - за то, что не давали скучать в течение дня, за поездки на дискотеки. И конечно за классное танцевальное шоу вместо снежной вечеринки.

красивая территория отличная анимационная команда
длинный понтон мелкое море скудный завтрак
Добавлено 18.12.14 20:30 (1 633 символов в тексте)

13:23 21.12.14

Сергей , доброго времени суток!
Спасибо за оставленный комментарий и откровенное мнение.
По международным правилам время заселения на самом деле в 14:00, а в 10:00 одеваются браслеты все включено. Конечно же, наша коллеги делают все возможное для более раннего заселения и как только появляется возможность без доплат дает номера ранее, что написано в многочисленных отзывах.
Мы очень рады, что в целом отдых Вам понравился, будем надеется увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza