Регистрация: 11.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 19.12.14

Отдыхали с 11 по 18 декабря, приехали в отель...

Отдыхали с 11 по 18 декабря, приехали в отель в 21.45, встречающаяся гид специально торопила автобус, чтоб мы успели на ужин, который до 22.00, но нас не пустили, оформляли документы пока ужин не закончился. Утешили тем, что принесут ужин в номер, но этот ужин состоял из трёх кусочков ветчины, огурца и булок. Так что по возможности старайтесь успеть на ужин в ресторан.

Номер был 24 это в самом отдалённом от моря корпусе, рядом с дальним бассейном. Нормальный номер,разве что половина розеток не работает, смеситель в душе поломан. Комары есть!

С 12 декабря включили подогрев в одном из бассейнов, не скажу что прям тёплый, но более менее, остальные просто ледяные.

В отдаленном бассейне есть речка,по которой можно проплыть на надувном круге, хорошо, но бассейн очень холодный и на весь отель только 2 круга.

Питание неплохое, из интересного за неделю пребывания были перепела, утка, креветки, тунец, бараньи ребрышки. Основной ресторан очень маленький, столов 30 примерно. Надо сказать что номерной фонд отеля рассчитан на 1200 чел, заполнен был при нас на 170, что они делают с рестораном при полной загрузке отеля - не представляю! Рест маленький, т.к. у Ритца был только завтрак.

Ходили в азиатский а ля карт бесплатно, понравилось. Особенно спринг роллы и говядина из основного меню.

Примерно та же история и с пляжем, лежаков мало, при полной загрузке лежак наверное найти невозможно. Берег отвесный, есть только маленький кусочек пляжа, чтоб посидеть на мелкоте. Пляж разноуровневый, в низинах не так чувствуется ветер.

Полотенца пляжные выдают без карточек.

Понтон пластиковый, сильно качается на волнах, риф хороший.

Анимация крайне ненавязчивая, опять же зал для вечерних представлений это примерно 20 посадочных мест. Конкурсы угадай мелодию, мистер, мисс отель. Днём аквааэробика, боча, волейбол.

Детская анимация- мини диско, по пятницам конкурсы для детей, аквагрим.

Бесплатный вай фай на всей территории!

Ресепшн, лобби бар шикарные, роскошная обстановка, вечерами живая музыка, рояль, скрипка!

Я бы рекомендовала этот отель в низкий сезон. В высокий сезон гарантированы очереди везде! Отель не рассчитан на большое количество человек!

Добавлено 19.12.14 09:45 (2 181 символов в тексте)

10:41 29.12.14

Уважаемая Яна,
мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы работаем над расширением главного ресторана, делая его более просторным. Также с нового года будут открыты 2 новых а ля карт ресторана - моерепродуктов и индийский с чудесным шеф поваром!
Мы надеемся, что в Ваш следующий приезд, Вы заметите изменения в работе отеля.
Для Веры: мы Вас просим сохранять культуру общения и выражаться прилично, а так же не постить однотипные коментарии под отзывами, и кстати, слова "ехайте" в русском языке нет. - мы советуем его заменить на "езжайте". Про слово "жо" - без комментариев.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Счастья и приятных путешествий!
Приезжайте к нам! мы всегда вам рады ;)

С уважением,
Администрация