Регистрация: 21.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
11.12.14 - 21.12.14

Восторг

Доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением об отеле. Мы отдыхали с дочкой и мамой с 11.12 до 20.12.2014. Прилетели мы в 9 часов, к завтраку, заселение прошло быстро, так как мы выбрали вариант заплатить 10$ за скорость, так нам предлагали сидеть до 14. На ресепшане просили 108$ за спа номер, но за 10$ поселили в очень хороший номер по месторасположению, нам с ребенком (1 год) это было важно. Кто очень педантичен может придраться к номерам! Шторки у нас были немного порваны, мебель скрипела, но мы ехали, что бы гулять и загорать, поэтому на это обратили внимание, но не заостряли. Больше мама возмущалась) оно и понятно) в номере есть все! Чайник, холодильник, чай, кофе, сахар, воду нам давали сколько мы просили, соки, кола, из техники еще фен и тв. Есть одеяла, плед, две кровати, диван, много тумбочек, огромный шкаф. Веранда, на ней столик и стулья. Бесплатный сейф. Я оставляла в номере вне сейфа и планшет и телефон, деньги - все в порядке! Номер убирали нам по требованию, если мы что то просили (поменять простынь, мусор, воду) нам делали! Два раза давали по 1$ больше для прикола) на следующий день получали лебедя на кровати) советую взять шоколад! Аленку! Весь персонал про него спрашивает и сигареты, там пачка LM 4$. Многие фоткают муравьев в номере! Люди! Вы на природе! Понятно, что если вы живете на первом этаже муравей может к вам попасть! Стекла чистые, пыли нет, полы моют, единственно пол холодный (плитка) ребенку надо тапки конечно и вам если вы мерзнете. У нас не было комаров и мух. Розеток куча, лампочек тоже! Есть биде, душ не очень удачный, мыли ребенка в раковине))) по номеру все. Про еду! Еды море! Для ребенка есть супы (куриный, чечевичный, овощной), пюре картофельное, варенная рыба, говядина, овощи, фрукты, йогурт, блинчики, булочки. Наша ест все. Есть молоко, соки сомнительные, но есть. Для взрослых легче сказать чего нет! Столы ломятся! Гриль бар шикарный, на пляже пицца фри овощи! Мы ели все! Кто держит диету выжить можно) кулер с водой есть везде. Одно посещение ресторана. Напитки мне понравились, алкоголь сносный, пиво мне показалось нормальным хотя многие жалуются. Я мало пью, поэтому не болела) бесплатный кальян, с 19:30 вроде, мы долго выбирали вкус, нам без разговоров три раза приносили новый! Сервис мне понравился! Про погоду скажу, до 16 жара, потом ветерок, с 17 все солнце уходит и прохладно относительно, ребенку кофта нужна, взрослому кто к чему привык, мы ходили в шортах, но с кардиганом. А так молодежь кто выпивает и вовсе не одевались сильно. На детской дискотеки прохладно, мы там простыли, дует сильно кондиционер, имейте ввиду и в лобби тоже самое. Дискотека для детей в 20:30. Про бассейны и пляж, что сказать все шикарно! У бассейна бар, лежаков много, квадратный бассейн с подогревом, горки, массаж, зонтики! Про пляж. Я так поняла пляжей два, один шумный, но он нам больше понравился, второй спа пляж, там тихо. Рыбки, песок, все шикарно. Лежаки конечно надо занимать заранее, хотя люди понимающие если видят что с ребенком одним да поделятся, в конце концов персонал поможет. У моря тоже бар. Совет, занимая лежак оставляйте не полотенце у нас так его украли а палантин или игрушки детские кто с детьми, так точно не займут, ведерки купите в городе, нам наше досталось за 8$ может мы и переплатили конечно( в общем я очень довольна , хочу еще))) читайте внимательно брошюру что бесплатно ее дадут при заселении. А есть много спорта, степ аэробика, аквааэробика, волейбол, тренажорка, аниме торы очень хорошие, не пристают сильно ненавящивые. Еду с ресторанов мы спокойно брали в номер для ребенка, термос вот не помешает маленькие. Посуда чистая, но это дело каждого как с ума сходить, я вот не ела резанные овощи и фрукты, мыла руки водой из бутылки, перемыла посуду и фрукты, многие этого не делали и спокойно жили))) стульчики для кормления есть! В лобби вам фай на пляже и бассейна пароль на ресепшане. Есть игровые автоматы, бильярд. Ландшафт просто улет! Один грин ленд чего стоит! Парк с зеленой травой, гамаками, качелями! Куча фонтанов на территории, зоопарк! Возьмите семечки! Кормить животных! Все в цветах! На территории курсирует автобусик, можно его ловить и он вас до везет куда нужно! Сувениры покупайте в наама бей, туда ходит бесплатный автобус с решепшана в 10:00. Запись в 9:30, в отеле не покупайте ничего дорого! Хотя я с ребенком туда б не рискнула ехать( отель просто супер на мой вкус. Минус для мамы был что одни русские но где не русские там цена другая, и разнообразие контингента, пенсионеры, семейные и тусовщики. Если еще раз поедим то только в rrr, мне очень понравилось!

еда близко море персонал номер ландшафт настроение
не нашла
Добавлено 21.12.14 22:15 (4 595 символов в тексте)

11:11 23.12.14

Вот из-за таких как вы - занимающие лежаки и шляющиеся в это время по территории, нормальные люди желающие позагорать - НЕ МОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! И правильно сделали, что украли полотенце. Я всегда скидываю полотенца, если вижу, что какая то мадам ушла и в течении 30-40 минут её нет.

10:53 24.12.14

Самый гениальный вариант занять лежак это связать два лежака какой нибудь тряпкой и можно спокойно шарахаться по территории.

17:39 24.12.14

Здравствуйте, Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес Нашего Отеля.
Надеемся увидеть Вас вновь
С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Центр по работе с гостями

11:06 25.12.14

Спасибо за отзыв! Отказалась от поездки по смешной горящей цене , благодаря Вашему замечанию о контингенте.Спасибо! Удачи в новом году!

05:45 27.12.14

Спасибо за подробный отзыв! Уточните , пожалуйста, ведерко с игрушками выдадут по заселению?

07:54 26.01.15

Нет! Это покупаете сами, советую купить это дома

07:55 26.01.15

Рада, что помогла, доя нашей мамы это тоже было большим минусом