Регистрация: 22.12.14
феврале 2014
12.02.14 - 16.02.14

без питания

Поломнический тур "Законы Вселенной" Школы Лоры Хоймовой "Сила Слабых" (февраль 2014)

Здравствуйте! Рад поделиться своими впечатлениями. Свой тур мы завершали в Керале, Ковалам, прожив несколько дней в прекрасном и уютном Лакшми Хауз, радуясь и наслаждаясь гостеприимством хозяев и прелестями расположенной на территории аюрведической клиники, ежедневно получая процедуры и массаж по всем правилам волшебной Аюрведы, родиной которой и является Керала. Питались мы на берегу океана (10 мин пешком) у Шивы, прекрасно говорящий по русски владелец прибрежного ресторанчика. Вкуснота неописуемая. Если нужна диета, прописанная доктором в аюрведической клинике, Шива для Вас будет готовить, то что нужно. (Потому и отметил, что без питания). В ЛакшмиХауз есть прекрасная крыша, где по утрам и вечерам мы практиковали и тусили вместе с друзьями - однополомниками ))))

Номера с кондиционерами, хотя не всегда это нужно, хватает и вентилятора. Я жил один. Но в каждом номере может легко поместиться семья из 4 человек - папа, мам и 2 ребетенка!!! Просторно. Территория огорожена. Есть небольшой садик со столиками и гамакми. В прокат всегда можно взять и велосипед и скутер. Или русско-говорящий персонал вызовет для вас тук-тук. В 10мин езды - ЛайтХаусБич (Пляж с маяком) - центр ресторанов, магазинов и отелей. Это если ехать к океану. Если от, то 20мин на такси и вы в Тривандруме, в аэропорту или в крупных супермаркетах. Ка я уже сказал до пляжа 10мин пешком по тропинкам и проселочной дорожке индийской деревни))) Рядом три пляжа с волнами или без них, кто что любит! Приезжайте. Я еду снова в феврале 2015 и только в Ковалам! Подробнее о нашей поездке здесь https://vk.com/topic-57128570_29433791 Максим

Берег не для купания)))

Завтрак у Шивы

светло уюютно все рядом есть чем заняться и зимой и летом
иногда кончается вода.... днем))))
Добавлено 22.12.14 17:51 (1 619 символов в тексте)