Регистрация: 22.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 22.12.14

Супер отель!

Всем большой привет! Отдыхали с друзьями в отеле Аква Виста. В Египте были 7 раз, из них 5 раз в Хургаде. От аэропорта до отеля недалеко, 20 минут максимум. ( наш отель был первым по счету). Заселение прошло достаточно быстро, уже , через 2 часа получили номер! Номер получили хороший без всяких денег! В 6 корпусе, как раз рядом с подогревающимся бассейном и ресторанами! Окна выходили на пустыню, но для нас вид из окна не был важен. Поселили нас рядом, на одном этаже. Комнаты были чистые, полотенца уже были в номерах, очень удобно , что предусмотрена пляжная сумка для полотенец! В нашем стандартном номере все работало без нареканий, предусмотрен сейф, холодильник, ЖК телевизор, кондиционер, ставят в холодильник каждый день воду, а так же можно взять воду в бутылках в любом баре. Единственное, замок на балконной двери закрывался с трудом, но мы обратились к Сальме и проблему решили в этот же день, спасибо тебе большое за помощь!

Уборка в номере была ежедневной, очень чисто без нареканий, делали нам разные фигуры из полотенец, но не каждый день)

Территория отеля огромная и красивая, пользовались также территорией соседних 2-х отелей.

Горки и бассейны просто супер, для детей и взрослых, с подогревом и без, разной глубины. Всегда возле горок спасатели следят за безопасностью) везде идеальная чистота!

Питание в отеле разнообразное и вкусное, в первые дни еле-еле выходили из ресторана , все охота попробовать) в отеле 4 ресторана: азиатский, рыбный, итальянский и восточный ( работают на ужин ), а на завтрак и обед 2 главных ресторана. Было диетическое питание, отдельный детский стол. Много мяса, курицы, креветок, рыбы, утка и индейка и многое другое. Из фруктов: бананы, финики, хурма, апельсины, мандарины, яблоки , виноград и один раз давали клубнику) отравлений слава богу не было)

Персонал в отеле вежлив и доброжелательный, всегда готовы помочь, постоянно улыбаются)

В ресторане в любое время можно найти чистый, накрытый стол!

Советую попробовать вкусный кофе в баре на ресепшн, также приготовит любой коктейль по вашему усмотрению!

Пляж хороший, ходили пешком (максимум 15 минут) и ездили на автобусе! Лежаков очень много, на пляже своя территория и свой бар)

Хотим выразить большое спасибо всему персоналу за чудесный отдых! Нам есть с чем сравнить, были в разных отелях и в разных странах! Отдельное спасибо Сальме ! ( работает на ресепшн).

Из экскурсий советую 1001 ночь, алс вояж и Александрия))

Вернусь сюда еще раз с друзьями и буду рекомендовать! Отель соответствует качеству 4*! Достойный рейтинг)

Добавлено 22.12.14 20:13 (2 552 символов в тексте)

14:39 05.01.15

Уважаемая Ирина, добрый день!

Спасибо Вам большое за потраченное время и за то, что разделили свое мнение о пребывании в нашем отеле Aqua Vista Resort & Spa.

Нам всегда приятно получать приятные слова в адрес нашего курорта.

Желаем Вам всего наилучшего и надеемся до скорой встречи!
Менеджмент отеля

Все отзывы Ирина (1)