Регистрация: 23.12.14
Отзыв об отеле Miroslav Holiday Home (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
01.12.14 - 23.12.14

На любителя!!!!

Добрый день! Никогда не оставляла отзывы, но тут решила всех предупредить! в целом может и терпимо для Азии, но начну по порядку:

1. заселение: заселили быстро, но это был шок, комната была напротив ресепшена, двери тонкие и слышимость как над ухом, простыни желтые в пятнах, было страшно даже садиться, полотенца из той же оперы, живности конечно в номере особо не наблюдала, кроме муравьев, комары там странные их не слышно, но кусают шустро), хорошие номера говорят на третьем этаже, но там вип ложа для избранных, там живет хозяйка и ее семья! Хозяйка русская, но что такое сервис и чистота видимо не в курсе! В номерах в основном душ, сантехника более менее

!!! СОВЕТ: берите с собой постельное белье и полотенце, говорят в номерах есть чайники, ничего подобного, максимум поднос и два стакана, если нужно, тоже берите! Уборка только в том случае, если оставите ключи на ресепшене!

2. питание: завтраки состоят из хлеба, масла, джема, хлопьев, молока, кофе и чая, сок (если останется)

3. море: пляж Калангут очень много Кафе, до него кто то пишет 250-400 м, но скорее всего около 600-700 идти минут 7-10, потому что дорога через торговцев, мимо них лучше не идти вразвалочку, они как цыгане, вы обязательно всем все обещали и обязаны купить! Цены ломят не реальные, как нас учили: делите ту сумму, которую они Вам назвали и умножаете на два! Торгуйтесь до последнего! Очень много индусов, для кого как, для меня это минус! Море не очень красивое, какое то серое, волны сильные, с детишками страшно!

4. еда в Индии очень острая и даже когда им говоришь "no spices", они мило качают головой и все равно есть не возможно, брали лепешки с чесноком и сыром, тосты с курицей и тунцом, кебабы еще более менее

Может для кого то покажется, что я привереда, возможно, просто решила предупредить, чтобы люди не питали иллюзий!

От Индии вообще в шоке, бедные люди верят не понятно что, не стремятся жить лучше, верят в карму, дети уже с малого возраста ходят что то продают, очень жалко, очень много собак, они все добрые, но их особо никто не любит, кошек почти нет!

Добавлено 23.12.14 12:07 (2 075 символов в тексте)

21:38 24.12.14

Регина, ваш комментарий прямо в яблочко. Мы с любимым и друзьями ездили в ноябре 2014, были в шоке так же как и Вы. спасибо что написали.

08:39 22.01.15

Вы знали куда едите. Это Индия. Видимо вам в следующий раз лучше выбрать Турцию или Египет.
Отель хороший,персонал приветливый. Завтраки континентальные это сразу указывается.

10:33 26.01.16

Я читаю и о...уеваю... Вы едете в Индию и пишете: "...очень много индусов, для кого как, для меня это минус!..." Тоже что приехать в Египет и написать - много арабов...???
Опять же "...от Индии вообще в шоке, бедные люди верят не понятно что, не стремятся жить лучше, верят в карму..." - хочу спросить - у вас интернеты есть? Вы читаете про страну в которую собираетесь ехать? За богатством - в ОАЭ. Мы когда были на Кубе, там были такие же недовольные - сервис, мол, плохой и т.д. Какой вам на Гоа и Кубе сервис? разве за этим туда едут?

Все отзывы Регина Ка (1)