Регистрация: 12.10.14
декабре 2014
10.12.14 - 17.12.14

Хороший отель!

В целом отдых понравился, отель тоже!

Плюсы:

- каждый день бутылка чистой воды в номер,

- есть интернет (хотя и не ловит в номере, нужно спускаться в лобби, либо на пляже еще в некоторых местах ловит),

- обслуживающий персонал адекватный (кроме молодого парня, который весь день предлагает купить сок за 2$, очень надоедливый),

- дайвинг центр "Оптимист" на территории отеля почти даром (Сергей предложил нам по 10$ с человека, мы взяли, это реально дешево, даже с выросшим курсом доллара к рублю в 2 раза),

- еда в принципе разнообразная: утка, циплята, курица, говядина, разнообразие гарниров и овощей, как обычно много сладкой выпечки и т.д. - давали даже борщ, пельмени и банан в кляре. С питанием всё в порядке,

- пляж очень близко, с территории отеля попадаешь сразу на море :)

- самый большой плюс - море!!! разные заходы в море - есть пологий, обычный с камней и даже нырять можно с моста, кораллы есть, рыбы есть, всем одевать маски с трубками и любоваться красотой!

Минусы:

- вечерние шоу программы проходят на улице (не в здании), т.е. орёт музыка примерно до 23ч., мешает уснуть, если утром рано вставать на экскурсию или в аэропорт,

- травят насекомых дым-машиной (2 раза в сутки - в 5 вечера и 5 утра), которая также орёт, слышали ее каждый раз в 5 утра,

- мухи на пляже.

Общее впечатление:

Отдых на 5 с плюсом!!!

По сравнению с Шарм Эль Шейхом, в Хургаде нужно за платить визу 25$ с человека (когда вылетали она была 20, прилетели,- уже 25). И отдельное спасибо Тез туру и Уральским авиалиниям - они как всегда на высоте!

Гифтун (Райский остров)

Развлечения и спорт

вид из батискафа

у пляжа

акула

Гифтун (Райский остров)

Добавлено 23.12.14 13:11 (1 565 символов в тексте)

18:02 03.01.15

Уважаемые Алексей и Алена,

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вы остались довольны отпуском в нашем отеле! Надеюсь что нам посчастливиться вновь приветствовать Вас в King Tut & Sphinx Aqua park Beach Resort! Перед Вашим следующим приездом, пожалуйста, пришлите нам данные резервации, чтобы мы подготовили комплимент от отеля на guestrelation@kingtutresorthrg.com!

C наилучшими пожеланиями