Регистрация: 18.06.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
13.12.14 - 21.12.14

Отличный отель

Отличный отель во всех отношениях.У отеля хорошее расположение,красивая и чистая территория.Два бассейна ,один из которых с подогревом и видом на море.Питание очень приличное,отравлений и недовольных не встречала.В барах работают приятные молодые люди.Разнообразный алкоголь,чай,кофе есть всегда .Сервис для такого уровня отеля на 5.Весь персонал приветливый,доброжелательный,воровства обнаружено не было.Море находится в 10-12 минут ходьбы,приблизительно каждый час ходит микроавтобус.Вход в море с понтона,либо с берега,но в коралках.Я не любитель нырять,но по разговорам с другими туристами,есть на что посмотреть.Еще одно важное достоинство отеля это анимация.Большое им спасибо за классный отдых.Отдельное спасибо хотела бы выразить гест рилейшнз Оксане.Смело выбирайте данный отель и наслаждайтесь отдыхом.

На пляже

ЕКАТЕРИНА оценил сервисы

расположение территория питание анимация коралловый риф номера цена
не искала
Добавлено 23.12.14 20:36 (816 символов в тексте)

15:46 26.12.14

автор вроде женщина Екатерина,а пишет от лица мужчины))это говорит о том что отзыв подставной)

16:17 26.12.14

Добрый вечер,Раду,к сожалению,а может к счастью отзыв не подставной.Я отлично помню и вас и вашу девушку,с вами еще была темненькая девушка.Если я не ошибаюсь вашу девушку зовут Маша,она мне показывала ваш номер на 2 этаже с видом на море,а я ей свой двухкомнатный с гостинной.С наступающим новым годом.

16:22 26.12.14

Еще раз перечитала свой отзыв,думала может ошиблась в правописании.но нет,написано от лица женского пола))))

22:16 26.12.14

Читать полностью на TopHotels

22:21 26.12.14

да все верно.видимо я не правильно прочитал ваш отзыв)с наступающим!)

23:39 26.12.14

Счастливого Нового года!

21:21 30.01.15

Команда аниматоров поменялась. Стала - просто отвратительной.
Гэст-релейшн не встретила ни разу. На мейл, кстати, они тоже не отвечают.
Согласна, что еда - очень приличная. Наполнение же баров - не очень. Порадовало только то, что у подогреваемого бассейна чай наливают не в пластиковый стаканчик 100мл, а в нормальную чашечку.
Отзыв у Вас, вроде, и близок к реальности, но... Уж больно весь позитивно-восторженный. Слишком субъективный.:)

22:31 03.02.15

Доброе время суток,Надежда,согласна с вами,что мой отзыв возможно слишком позитивный,но не буду лукавить,что в этом отеле был мой лучший отпуск в Египте.В прошлом году в декабре я замерзала в Хургаде.в позапрошлом отравились с сыном в 5* отеле.В Poinciane же подобралась отличная компания,была чудесная погода,теплое море,вкусная еда,светлый и уютный 330 номер с видом на море и цена 14500 за 8 ночей.Не судите строго)))Приятного всем отдыха)))

13:15 18.02.15

Ой, как я Вас понимаю!:)
Я сама отравилась в Турции в отеле с хорошими отзывами по питанию и теперь обхожу всю страну стороной... Хотя там такие интересные предложения!:)
Я думаю, это я просто вам немного позавидовала из-за того, что у Вас отдых так удался в Поинсиане.:) Извините, пожалуйста.:)
Пусть Ваши следующие отпуска Вас радуют новыми знакомствами и прекрасным проживанием.:)

18:11 26.02.15

Надежда,не стоило извиняться:)Спасибо большое за пожелание.Желаю и Вам яркой жизни и отличных отпусков!!!!

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (8)